Овен

Сегодня у тебя легко поучатся даже самые сложные задачи. Ты распрощаешься со всеми дедлайнами и с радостью начнешь уже готовиться к Новому Году.

Телец

Звезды помогут тебе сегодня с романтикой. Если конкретно попросишь их о чем-то, то есть большая вероятность, что это сбудется.

Близнецы

Отвлекись от социальных сетей! Сегодня сделай выбор в пользу реального мира и живого общения.

Рак

Может быть, если сегодня вечером ты выберешься из дома, то наткнешься где-то на своего краша? А если совсем повезет, то еще и отлично проведешь с ним время.

Источник
giphy

Лев

Отличное время, чтобы заняться собой и подготовиться к наступающему празднику. Как насчет того, чтобы сегодня сложить на маникюр или в салон красоты?

Дева

Звезды настоятельно рекомендуют тебе сегодня забыть про дела и просто почилить дома. Можешь даже выключить будильник.

Весы

Завтра могут сдать нервы, потому что вокруг все суетятся и тебя этим раздражают. Но постарайся ни на кого не сорваться, чтобы не поссориться прямо перед праздником.

Скорпион

Тебе не кажется, что ты слишком много питаешься фаст-фудом в последнее время? Звезды рекомендуют хотя бы на сегодня устроить мини детокс-день.

Источник
giphy

Стрелец

Постарайся из этого дня выжать максимальную для себя выгоду! К тому же, вселенная будет тебе с этим помогать.

Козерог

Да, может, сейчас на тебя навалилось чуть больше проблем, чем раньше. Но подумай о том, как круто будет начать новый год с чистого листа.

Водолей

Думала без приключений прожить этот день? Не тут-то было! Звезды сегодня подкинут тебе парочку очень романтичных событий…

Рыбы

А ты уже нарядила елочку? А подарки запаковала? А то часики-то тикают. Если скучно заниматься этим одной — то это крутой повод позвать кого-то к себе в гости!