Овен

Пришло время побаловать себя! Так что смело позволяй себе сегодня абсолютно все, что захочешь. А завтра все свалишь на звезды. 😉

Телец

Если у тебя недавно с кем-то натянулись отношения, то сегодня звезды помогут вам найти точки соприкосновения. А там и помиритесь.

Близнецы

Ветер перемен дует на тебя со всех сторон, но ты продолжаешь упрямиться и не обращать на него никакого внимания. А зря.

Рак

«Забудь заботы и держи трубой хвост!» — девиз и задание тебе на день. И звезды будут очень пристально следить за его выполнением.  

Источник
giphy

Лев

Не только зло бумерангом возвращается, но и добро. Завтра ты как раз сможешь в это поверить.

Дева

Хорошее настроение на весь день тебе обеспечат два фактора: удача и любимый человек рядом. Как мало нужно для счастья, скажи?

Весы

Звезды настоятельно рекомендуют тебе именно завтра набраться смелости и сказать все, что ты думаешь. Не бойся ранить кого-то правдой, на которую упорно закрывают глаза.

Скорпион

Упс, кого-то завтра уколет стрелой Купидона. Так что свиданка тебе обеспечена — можешь быть уверена.

Источник
giphy

Стрелец

Не день, а поиск приключений на свою прекрасную пятую точку. Что поделать: пришла весна, поэтому тебе хочется всего и сразу.

Козерог

День пройдет мирно и в окружении только самых близких людей. Кстати, почему бы не пригласить к себе домой подругу?

Водолей

Кто-то отдыхает, тусуясь в клубах или зависая в видеоиграх. Тебе же достаточно прижаться ко своей любимой второй половинке и понежиться в его объятиях.

Рыбы

Подруга, пора пришла разобраться в своих же чувствах. Посиди и хорошенько подумай. Пока ты не отпустишь эту ситуацию — не сможешь начать ничего нового.