Рак

Эти люди очень эмоциональны по своей природе. Они близко к сердцу принимают неудачи и поехавшие не в ту сторону планы. Что для других может показаться незначительной мелочью — для Раков станет личной катастрофой! Понятное дело, что и психануть из-за этого, поплакать или начать истерически смеяться для них обыденное дело.

Самые эмоционально неустойчивые знаки зодиака 🤯
Фото
Getty Images

Рыбы

Эти люди отличаются тем, что вообще редко показывают свои настоящие эмоции. Пытаясь держать все под контролем, нередко срываются на эмоциональные «взрывы», пугающие окружающих. А еще Рыбы славятся частыми перепадами настроения, что тоже делает этих людей не самыми эмоционально устойчивыми.

Самые эмоционально неустойчивые знаки зодиака 🤯
Фото
Getty Images

Овен

Если ты хотя бы раз встречала Овна, то знаешь, насколько это эмоциональные ребята. Их настроение может скакать не хуже, чем у Рыб, но все же люди этого огненного знака чаще пытаются держать себя в руках. Пока их что-то не разозлит — вот с гневом и агрессией у Овнов беда. Тут они почти 100% взорваться и начнут активно пытаться снять с себя напряжение, доказывая что-то окружающим (или себе), пока не успокоятся.