«Игра в кальмара»: где купить одежду как у главных героев не дороже 1000 рублей

Хэллоуин совсем скоро и самое время искать костюм, если ты еще этого не сделала. Не хочешь быть ведьмочкой или зомби с жутким макияжем? Предполагаю тебе обратить внимание на нашумевший сериал «Игра в кальмара» и подобрать костюм как у героев сериала. Но чтобы сэкономить твои карманные деньги, будем искать одежду и аксессуары до 1000 рублей. Дешево и сердито круто!

Спортивные штаны участников 

Посмотри на эти штаны, ничего не напоминают? Да, они очень похожи на те, которые были у участников жестокой игры. Сочетай их с белой футболкой и создавай похожие образы. К тому же, плюс таких спортивных штанов в том, что они пригодятся после праздника. Можешь носить их дома или на тренировку.

Белые кеды для прохождения заданий 

Познакомиться со всеми на вечеринке Хеллоуине — это сложная задача. Выполнить ее тебе поможет удобная обувь, в которой ноги не будут уставать. Выбирай белоснежные кеды на танкетке. В них можешь принимать участие во всех играх и конкурсах. Точно выиграешь!

Оранжевое платье как у куклы-убийцы 

Тебе по душе роль куклы, которая не оставляет шансов? Тогда советуем тебе платье яркого оранжевого цвета. Насыщенный оттенок не оставит твой аутфит без внимания. И не забудь сделать 2 хвостика :) 

Аксессуары как у куклы-убийцы 

Даже образ куклы-убийцы должен быть красивым. Обратим с тобой внимание на заколку и резинки фиолетового цвета.Подбираем того же тона, чтобы у других точно возникла ассоциация и никто не спрашивал, чей образ ты пыталась повторить. 

Черный парик: почти как волосы у куклы 

Ты не брюнетка, но хочешь максимально приблизится к образу жуткой куклы? Выход есть! Да, это парик. Только подумай, пара минут и ты на 100% перевоплощаешься в героиню. Рекомендуем парики-каре. С ними тебе останется только завязать хвосты и добавить заколку.