Изменщик или примерный муж? Стало известно, что Кейт Миддлтон думает по поводу слухов о ее браке
Фото

theGirl

Порой молчание может наделать больше шума, чем активные действия. Это доказал случай с Кейт Миддлтон, вокруг исчезновения которой строят самые разнообразные версии от смерти до побега от нелюбимого дворца и изменщика-мужа. А Кейт и вся Большая королевская семья, будто смакуя этот ажиотаж, подкидывают дровишек в огонь, публикуя загадочные фотографии, зачем-то пропущенные через фотошоп.

Напрямую на связь со СМИ Кейт еще не выходила (за исключением извинений по поводу публикации того самого фото), однако источники, близкие к семье, сообщают, что «пара потрясена и опустошена из-за вопросов, связанных с состоянием их брака». Напомним, что на той самой злосчастной фотографии на Кейт не было обручального кольца, что возродило старые слухи об измене Уильяма. Но версия, к счастью фанатов семьи, не подтвердилась. По крайней мере, исходя из слов инсайдеры.

Изменщик или примерный муж? Стало известно, что Кейт Миддлтон думает по поводу слухов о ее браке
Фото

Legion Media

Источники также отметили, что Кейт, как и обещали, выйдет с публичным заявлением о состоянии своего здоровья во время Пасхи. То есть, уже через месяц, 17 апреля. Однако появится ли она на людях или же просто свяжется со всеми неравнодушными через Сеть — неизвестно. «Они хотят более открытыми, но сделают это тогда, когда будут к этому готовы. Решение за ней. Не стоит ее торопить», — заявляют британские СМИ.

Ситуация начинает проясняться, хотя вопросов без ответов осталось очень много. Но, думаем, все наконец-то разрешиться в следующем месяце. Правда, креативные пользователи Сети успеют до этого придумать еще больше безумных теорий и заговоров 😄