JYP в своем стиле: БэмБэм из GOT7 поделился странным воспоминанием о бывшем боссе
Фото

theGirl

Сейчас бойзбенд GOT7 сосредоточен на индивидуальной деятельности, так как некоторые участники продолжают свою службу в армии. Затяжным хиатусом это назвать сложно, ведь группе удалось покинуть JYP Entertainment и успешно продолжить совместную деятельность. Их уход буквально праздновался фанатами, у которых было много претензий к компании и Пак Джи Ёну, который принимал участие в создании группы и музыкальной деятельности.

JYP в своем стиле: БэмБэм из GOT7 поделился странным воспоминанием о бывшем боссе
Фото

Промо GOT7

Недавно Пак Джи Ён появился в программе «Bam House», где они обсуждали свою общую историю, прошлое группы и многое другое. БэмБэм начал эпизод с заявления, что у него «долгая история» с гостем и что он считает его своим «началом». Так зрители узнали, что он пригласил самого JYP!

Одно из заявлений БэмБэма во время эпизода с JYP многих удивило. Айдол упомянул, что во время дебюта GOT7 он «отвечал за рэп», что было трудно из-за его проблем с корейским. В тот момент Джи Ён сказал юному Бэму, что хочет «выбросить его в мусорное ведро». БэмБэм смеялся, делясь этой историей, но в том же шоу JYP называет тогда еще неопытного трейни Бэма «бездельником».

Как ты понимаешь, для фанатов GOT7 и БэмБэма это поведение Джи Ёна стало настоящей красной тряпкой.

  • Ничего нового, просто еще один день, когда я нахожу причину ненавидеть Джейвайпи, а не прошло и 2 минут.

  • Говорить это несовершеннолетнему, который еще и иностранец, который усердно работает, чтобы помочь своей семье, будучи айдолом, просто ужасно. Это словесный абсурд.

  • Я хочу поддержать Бэма, но думаю, что этот гость просто вызовет у меня стресс, тьфу.

Кажется, Джи Ёну нужно быть еще осмотрительнее, когда он говорит о работе со своими айдолами!