Кайли Дженнер подогрела слухи о своем романе с Тимоти Шаламе

На прошлой неделе Интернет чуть не взорвался из-за вспыхнувших слухов о том, что 25-летняя Кайли Дженнер и 27-летний Тимоти Шаламе тайно встречаются с января этого года. В знаменитый аккаунт о звездах DeuxMoi написали сразу несколько источников, близких к окружению селебов. По их словам, роман бизнесвумен и актера — это необъяснимо, но факт.

Союз Кайли и Тимоти действительно кажется невероятным. Но, несмотря на сомнения скептиков, слухи начали обрастать новыми доказательствами.

Кайли Дженнер подогрела слухи о своем романе с Тимоти Шаламе

В минувший четверг черный Range Rover Кайли Дженнер был замечен прямо у дома Тимоти Шаламе в Беверли-Хиллз: папарацци Daily Mail успели сделать фото, когда машина въезжала на парковку особняка актера.

Напомним, Кайли Дженнер рассталась с 31-летним рэпером Трэвисом Скоттом в преддверии 2023 года. Несмотря на разрыв, знаменитости сохранили теплые отношения: селебы весте воспитывают общих детей — пятилетнюю дочь Сторми и годовалого сына по имени Эир.

Кайли Дженнер подогрела слухи о своем романе с Тимоти Шаламе

Что касается Шаламе, то у него было несколько громких романов с такими знаменитостями, как Эйза Гонсалес, Лили-Роуз Депп и дочь Мадонны Лурдес Леон.