Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Неожиданные союзы среди селебов всегда вызывают волну обсуждений. Вот и сейчас без них не обошлось. Фанаты, считающие Кайли и Тимоти разными, как небо и земля, бурно отреагировали на их новый предполагаемый роман. Однако эта парочка далеко не первая, кто так удивил публику. Сегодня предлагаем тебе вспомнить самые яркие примеры неожиданных звездных отношений, чтобы доказать, что для любви нет никаких препятствий.

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Для начала давай все же ненадолго остановимся на подробностях самого последнего удивившего всех союза. Слух о том, что Кайли и Тимоти встречаются, появился благодаря аккаунту со сплетнями про звезд DeuxMoi. Именно там впервые появились новости о том, что сразу несколько инсайдеров подтвердили роман ребят. Пока доподлинно неизвестно, правда это или нет, но несколько предположений все же есть. Например, Кайли и Тимоти были вместе замечены на неделе моды в Париже.

Однако пользователи не спешат делать поспешных выводов — кто-то из них даже считает, что это очередной пиар-ход, устроенный мамой Кайли — Крис Дженнер, чтобы помочь девушке вернуть к себе внимание и отвлечь аудиторию от хейта, возникшего благодаря недавней ситуации с бровями Селены Гомес. Как бы там ни было, этого союза точно никто не ожидал. Хотя ребята достаточно хорошо подходят друг другу, как минимум, по возрасту, все же многие фанаты считают, что они из совершенно разных миров.

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид

Если не уходить далеко, то не так давно тех, кто следит за селебами, удивила и другая пара звезд. Хотя причина для удивления достаточно смешная. Все дело в том, что Леонардо в последние годы, несмотря на свой возраст, зарекомендовал себя как человека, который не встречается с девушками старше 25 лет и довольно часто меняет партнерш, в то время как Джиджи уже 27 и она довольно серьезно относится к отношениям.

До этого модель состояла в длительных отношениях с Зейном Маликом, с которым у них даже есть общая дочь. Ее новый неожиданный роман с Леонардо тоже не был подтвержден ничем, кроме слухов и, к сожалению, правду нам узнать уже не удастся — все те же инсайдеры заговорили о том, что ребята быстро разбежались, даже не успев дать никаких официальных заявлений.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

По слухам недавно расставшаяся пара французского актера и модели в свое время тоже вызвала немалый резонанс. Основой для него послужила 30-летняя разница в возрасте и ложные обвинения Венсана в том, что он якобы променял свою бывшую жену Монику Беллуччи на более молодую спутницу.

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Несмотря на то, что с Тиной Венсан познакомился спустя 2 года после развода, публика все же была недовольна тем, что Тина годится ему в дети во всех смыслах — ее разница в возрасте с Девой Кассель, старшей дочерью актера, оказалась меньше, чем с новоиспеченным супругом. Хотя спустя несколько лет фанаты успокоились, видя, какая идиллия царит в отношениях этой пары, недавно всех настигла новая неожиданность — говорят, что Венсан и Тина расстались после 5 лет брака и рождения общей дочери. Пара пока не делала никаких заявлений, но судя по их соцсетям это действительно правда. 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Эта пара вместе по сей день и, кажется, уже не удивляет так, как на первых порах. Однако фанаты Меган были очень обескуражены тем фактом, что она внезапно прервала свой 11-летний брак с Брайаном Остином Грином и начала отношения с Колсоном, который младше нее на 4 года. Тогда никто не ставил на эту пару, думая, что таким образом Меган заглушает боль от разрыва. Но время показало, что между ребятами все серьезно — у них уже состоялась помолвка.

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Сейчас, пожалуй, общественность больше интересует настоящее положение этой пары, ведь они давали в своих соцсетях довольно неоднозначные намеки на то, что находятся в ссоре и отложили подготовку к намечающейся свадьбе. Однако судя по последним новостям, ребята ходили на парную терапию к психологу, а теперь вместе отдыхают на Гавайях и пытаются уладить все конфликты, потому что дороги друг другу.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Пит заработал репутацию парня, который встречается со многими популярными девушками, но несмотря на это, его союза с Ким не ожидал никто. Во-первых, из-за их разницы в возрасте (Ким старше на 13 лет), во-вторых, из-за детей Кардашьян, поскольку Пит считается далеко не самым ответственным человеком и трудно представить, что он захочет брать на себя пусть даже малую часть их воспитания. Так и случилось — увы, у ребят не получилось построить долгосрочные отношения. Но, как минимум, судя по заявлениям инсайдеров, они хорошо провели время. 

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов
Фото
Фото из социальных сетей

Вот что тогда говорили об этой паре:

«Пит остроумный и непринуждённый. Ким приятно проводить время с кем-то, кто полностью противоположен ее бывшему мужу. Пит расслаблен и не зацикливается на мелочах, а Ким находит это по-настоящему сексуальным»

Селена Гомес и Зейн Малик

Еще один относительно свежий слух ты наверняка слышала — Селена Гомес была замечена на романтической прогулке с Зейном Маликом. Внимательные наблюдатели заметили, что пара даже целовалась, а их соцсети пополнились взаимными подписками друг на друга. После Селену видели с личной помощницей Зейна.

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов

Подтверждений этим слухам пока тоже нет, но факт остается фактом: такого поворота событий не ожидал никто. Объясняется это тем, что Зейн Малик — бывший муж Джиджи Хадид, с которой Селену нередко сталкивают. Ведь, как известно, Джиджи дружит с Хейли Бибер, и именно она, по слухам, помогла Хейли «разрушить» отношения Селены с Джастином Бибером. Однако, кажется, вражда девушек сильно нагнетается: инсайдер сказал, что Джиджи довольно спокойно относится с новому возможному роману бывшего. 

«Джиджи спокойно относится к отношениям Зейна. Пока он продолжает быть хорошим родителем (их дочери) Кхай, ей все равно», — заявил источник.

Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли

Если переместиться немного назад во времени, то еще один неожиданный роман Леонардо был у него с Блейк Лайвли в 2011 году. Эта пара была вместе всего несколько месяцев и их союз стал удивлять поклонников по большей части уже после распада, поскольку об этой паре заговорили позже. Однажды Джошуа Сафран, продюсер сериала «Сплетница», в котором снималась Блейк, дал комментарий об этих отношениях. 

«Когда мы снимали эпизоды в Лос-Анджелесе, Блейк встречалась на тот момент с ДиКаприо. И она делала странные вещи. У нее была кукла, которую она везде фотографировала и отправляла снимки Лео. Блейк была впереди планеты всей», — сказал он, имея в виду, что тогда девушка опередила появление соцсетей, в которых можно делиться картинками. 

Сейчас, зная, что Блейк в браке с Райаном Рейнольдсом более 10 лет и воспитывает 4 детей, а Лео продолжает встречаться с молодыми девушками, трудно представить, что эти двое когда-то могли быть вместе. 

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Окунаясь в прошлое можно вспомнить еще одну пару — Тейлор Свифт и Тейлора Лотнера. Их связывали непродолжительные, но неожиданные для фанатов отношения в далеком 2009 году. Все началось после съемок в фильме «День Святого Валентина». Пара была вместе всего лишь несколько месяцев и публика даже не успела привыкнуть к их союзу, вероятно, отчасти поэтому он и считается таким странным и неожиданным. Однако Лотнер по сей день тепло отзывается о бывшей девушке, а поклонники заверяют, что певица даже посвятила этим отношениям одну из своих композиций — Back to December. 

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов
Фото
GTCRFOTO / Alamy

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Эти актеры познакомились на съемках фильма «Перворожденный» в 1984 году и вскоре начали встречаться. Их роман развивался очень стремительно — уже спустя 2 недели Роберт и Сара начали жить вместе. Союз продлился целых 7 лет, но, к сожалению, тоже распался. Сара активно пыталась бороться с пристрастием Роберта к запрещенным веществам, но тогда у нее ничего не вышло.у Роберта были достаточно серьезные проблемы, из-за которых он часто странно себя вел. Именно по этой причине ребята расстались и сумели помириться лишь спустя 24 года после разрыва. Но все хорошо, что хорошо кончается, не так ли?

Ты тоже в шоке от пары Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер? А вот еще 8 неожиданных звездных союзов
Фото
MediaPunch