Как создать звезду: нетизены в восторге от методов воспитания мамы Чан Ын У из ASTRO
Фото

theGirl

На днях брат участника группы ASTRO Ча Ын У получил широкую известность в Сети благодаря своей выдающейся внешности. Причиной хайпа стала его фотография, которая появилась в нескольких интернет-сообществах. Но сегодня нетизены заинтересовались и мамой ребят, а точнее — ее особенными методами воспитания.

Как создать звезду: нетизены в восторге от методов воспитания мамы Чан Ын У из ASTRO

Предполагаемое фото брата Ча Ын У

Фото

@xqurnm

Кажется, что мама братьев Чан намеренно не акцентировала внимание на их внешности. 30 января один из пользователей Сети опубликовал пост на эту тему в Nate Pann, напомнив о том, как Ын У показал некоторые из своих переписок с мамой. В них она упоминала, что в юности никогда не хвалила сына за его красоту, потому что боялась, что он станет слишком высокомерным.

Как создать звезду: нетизены в восторге от методов воспитания мамы Чан Ын У из ASTRO

Тот самый пост на форуме

Фото

Nate Penn

Автор похвалил мать Ын У за ее строгое и чуткое воспитание, что редко встречается у большинства родителей, особенно в Корее, зацикленной не только на успехах в учебе и работе, но и на внешних данных. Кажется, что с пользователем согласны и комментаторы, которые нашли еще один повод отметить, что Ын У — шикарный парень и потрясный работяга 😉

Комментарии нетизенов:

  • Ча Ын У и его брат гораздо ценнее, чем 1000 ядовитых корейских мужчин. Мы должны сохранить их гены.

  • Я действительно считаю, что корейских мужчин нужно воспитывать в строгости с самого раннего возраста, чтобы их эго было немного ниже. Когда оно слишком высоко, они вырастают неспособными контролировать свой гнев при отказе.

  • Действительно. Матери уродливых, токсичных корейских мужчин воспитывают их, говоря: «Мой сын — самый лучший!». Вот почему эти мужчины в итоге считают себя особенными, лол.

  • Мне просто интересно, насколько хороши его родители, чтобы родить двух красивых сыновей. Обычно знаменитости — единственные симпатичные братья и сестры, поэтому я думала, что они просто взяли все хорошие гены, но глядя на них (Ча Ын У и его брата), их родители, должно быть, сами выглядят как знаменитости.

Да, взглянуть на папу и маму Ча Ын У было очень интересно. Посмотрим, покажет ли их айдол общественности в недалеком будущем 😉