Услада для ушей: фанаты выбрали любимый «голос» Ча Ын У из ASTRO
Фото

theGirl

Ча Ын У из ASTRO — одна из самых горячих звезд в индустрии на данный момент. Несмотря на свой юный возраст — всего 26 лет — он приносит прибыль благодаря потрясающей внешности и таланту. Недавно нетизены заметили, что Ын У работает на все 200%, зачаровывая аж двумя типами своего голоса!

Услада для ушей: фанаты выбрали любимый «голос» Ча Ын У из ASTRO
Фото

Кадр из дорамы «Истинная красота»

Первый — это его оригинальный голос, он ниже по тону и немного хрипловат. Именно этот голос он чаще всего использует в ситуациях, когда ему удобно или необходимо иметь более низкий тембр. На самом деле, он настолько уникален, что члены ASTRO любят его пародировать!

Второй — его «рабочий голос», или «капиталистический», как его называют фанаты. Этот голос появляется, когда Ын У озвучивает рекламу или должен звучать сладко и ярко для какой-либо роли. Сравни их сама!

Первые несколько секунд закадрового голоса — это его «капиталистический голос», а все, что происходит после, — это его «настоящий голос», когда он обращается непосредственно к камере. Манипулировать тембром — это само по себе искусство, так что надо отдать ему должное: Ча Ын У настроил свой инструмент в соответствии со своим ремеслом.

Комментарии нетизенов:

  • Вау, я всегда думала, что его голос звучит так, как будто он его напрягает, но, похоже, это правда.

  • Ух ты, а я и не знал. Его оригинальный тон так хорош, что с этим не поспоришь.

  • Он чертовски хорош??

  • Его оригинальный голос немного хриплый, так что он просто очарователен. Почему он скрывал это? У него есть буквально все.

  • Нет, но вау, его оригинальный голос намного лучше.

  • Когда он играет в обычной роли, это звучит как голос, который был наложен после съемок, так что мне это не понравилось, но его настоящий голос хорош?

Как видишь, нетизены отдают предпочтение его настоящему голосу. А какой больше по душе тебе?

Опрос

Лучший голос Ча Ын У?

  • Родной 😎
    %
  • Для зарабатывания денежек 🤑
    %