Как в компьютерной игре: BLACKPINK выпустили свой самый дорогой клип 😍

Фанаты корейской музыки ликуют, ведь после двухлетнего перерыва всеми любимая группа BLACKPINK наконец-то сделала камбэк! Ранее южнокорейское развлекательное агентство, которое представляет саму группу, сделало заявление, что BLACKPINK официально возвращается в августе 2022 года. Однако на радость поклонникам, самый дорогой клип в истории, над которым работали девочки, выпустили на 2 дня раньше назначенного срока. 

29 июля вышел видеоролик на песню «Ready for Love» и сразу же взорвал Сеть. В клипе можно увидеть девушек «в новом образе», ведь они выглядят не совсем обычно. В ролике представлены анимационные версии исполнительниц! Видео является своего рода коллаборацией с популярной игрой PUBG MOBILE. Разработчики определили жанр игры как королевская битва. В ней девушки перенеслись в воображаемые миры с разными волшебными пейзажами. Они борются со злом, имеют магические способности и выглядят, как и в реальной жизни, обалденно.

А девчонки времени зря не теряют! Они доказали, что и вправду являются суперзвездами. Они «в деле» всего один день после долгого отпуска, но сразу же стали хитом №1. На данный момент у клипа 17 миллионов просмотров, и он находится на 8 месте среди музыкальных видео на YouTube и на первом месте в трендах Twitter. Вот это настоящий камбэк!