Какие жилеты носить этой осенью: 10 лучших моделей по доступным ценам
Фото
Legion Media

1. Классический костюмный жилет

Чтобы совсем не уходить в классический образ, сыграй на контрастах: надень такой жилет на голое тело и подбери к нему свободные джинсы-карго.

2. Вязаный в стиле преппи

Аргайл — это традиционный английский принт, состоящий из ромбов. Жилеты с таким принтом носят студенты престижных английских вузов. Ты тоже можешь! Носи такую жилетку на учебу и комбинируй с мини-юбкой в складку или прямыми брюками.

3. Дутый вместо куртки

Если в твоем городе еще недостаточно прохладно, чтобы укутываться в пуховик, то дутый жилет придет тебе на помощь. В сочетании жилет + свитер ты почувствуешь себя максимально уютно и, конечно, невероятно стильно! 

4. Кожаный байкерский

Ну, а если ты фанатка кожаных курток и уже скупила все модели, которые только можно придумать, то вот тебе еще вариант. Та же косуха, но без рукавов! С такой вещью очень удобно создавать многослойные образы. Записывай первый вариант: прямые джинсы на высокой посадке, кроп-топ, рубашка и жилет. 

5. Стеганный минималистичный

Это находка для любителей минимализма! Никаких карманов, заклепок и пуговиц. Выкручиваем минимализм на максимум и дополняем образ лонгсливом, огромной мягкой сумкой и расслабленными брюками.

6. Мягкий как облачко

Далеко не все жилетки требуют нижнего слоя. И эта вещица как раз такой случай. Текстурный жилет смотрится самодостаточно, поэтому носи его на голое тело. Ты всегда можешь сделать лук повеселее, добавив акцентную юбку и украшения!

7. Удлиненный с капюшоном

Для девушек, которые предпочитают более утонченный стиль, этот жилет станет самой универсальной верхней одеждой. Он идеально подходит к юбкам. Твоя формула лука на эту осень: жилет, юбка-миди и высокие сапоги.

8. Костюмный в гусиную лапку

Еще одна разновидность костюмного жилета. Он отлично впишется в официальную цветовую гамму «белый верх и черный низ». 

9. Half-zip на молнии

Год назад всем в душу настолько запал свитер от бренда Totême, что теперь его характерная полоска стала неотъемлемой частью зимних коллекций дизайнеров. Мы нашли жилет как раз в такую полоску для тебя. Совпадение?  

10. Элегантный вязаный

Жилет в красивом мятном оттенке прекрасно подойдет для уютных посиделок в кафе с подругами за чашкой латте с корицей. Несмотря на то, что зеленоватый цвет кажется непростым, он, напротив, будет сочетаться практически с каждой вещью в твоем гардеробе. Убедись в этом сама!