Какой ты вид магии по знаку зодиака?

В мире существует так много разновидностей магии, что каждому найдется что-то свое по душе. Чтобы ускорить процесс поиска, предлагаем узнать, какой вид магии тебе ближе всего по знаку зодиака. 

Овен — Некромантия 

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Овны полны энтузиазма и предприимчивости, они точно знают, что им нужно делать, чтобы в жизни все шло как по маслу, однако сталкиваясь с трудностями, Овны любят проявлять невероятное упрямство. Кажется, будто бы никто их не понимает, так что пообщаться с душами умерших, используя некромантию, остается для них неизбежным вариантам. Те то наверняка знают, что лучше сказать вспыльчивым огненным овнам об их будущем. 

Телец — Спиритуализм

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Тельцы также невероятно упрямы, однако по отношению к другим они более терпеливы, надежны и верны. Из всех возможных магий спиритуализм наиболее олицетворяет этот земной знак. Их развитое чувство ответственности просто не позволит воспользоваться темной магией, которая может навредить близким. А вот пообщаться с духами, которые в спиритуализме являются проводниками между Богом и человеком, это запросто. 

Близнецы — Руническая магия

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Близнецы очень остроумны и любознательны, причем настолько, что иногда просто задыхаются от невозможности постоянно пробовать что-то новое. Знания этого яркого воздушного знака безграничны, поэтому руническая магия отлично ему подойдет. Возможность использовать 24 руны, а также бесконечные трактовки символов — что может быть лучше для Близнецов?

Рак — Белая магия

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Нет лучшего знака, чем Рак, когда дело касается заботы о других людях, даже когда это идет во вред себе. Это очень чуткий и эмпатичный водяной знак, который никогда не желает зла другим. Именно поэтому Белая магия, которая направлена на оказание помощи людям и которая работает с добрыми духами природы, так подходит Раку. Их самоотверженности стоит поучиться!

Лев — Шаманизм

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Львы любят быть в центре внимания, они очень харизматичны, уверены в себе и хотят, чтобы все вокруг их замечали. Магия шаманов, в которой ритуалы подразумевают под собой обязательное использование громких предметов, таких как бубен и колотушка, а также соответствующая выразительная одежда, так и приковывает к себе взгляд. Лев-шаман всегда будет в центре любого ритуала, пока все остальные будут завороженно наблюдать за происходящим. 

Дева — Нумерология

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Девы обладают особым аналитическим умом и мышлением, благодаря которому Нумерология просто не может не принадлежать этому знаку. Они те еще перфекционисты, когда пытаются достичь идеала. Девы рассчитают все свои движения наперед, а также они требовательны к исполнению своих обязанностей. Лишь магия чисел поможет успокоить их разум, так отчаянно нуждающийся в точности прогнозов.  

Весы — Серая магия 

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Весы очень миролюбивый и справедливый знак. Они всегда стараются сделать так, чтобы все вокруг были счастливы, даже если это идет не в угоду им или расходится с их моральными ценностями. А еще они очень нерешительные, постоянно сомневаются, как им лучше поступить, додумывая всевозможные исходы событий каждого варианта.

Серая магия, которая основана на использовании Белой и Черной магии, в зависимости от поставленных целей, идеально их описывает. Кроме того, Серая магия никогда не причинит вреда другим людями, как и Весы, которые всячески стараются не обидеть окружающих. 

Скорпион — Магия Вуду

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Скорпионы невероятны страстные натуры, но эта мощная энергия может их и погубить, если перерастет в сильную зависть или желание заполучить то, что они хотят любой ценой. Никогда не вставайте на пути у Скорпиона, а тем более не предавайте его, ведь ярость Скорпиона может вполне сравниться с магией Вуду, где каждое действие и сказанное слово будет больно колоть еще очень долгое время. 

Стрелец — Симоронская магия

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Стрельцы еще те весельчаки! Их оптимизм распространится даже на самую угрюмую толпу вокруг. Они способны подбодрить любого, и эта их способность отлично передается в Симоронской магии, которая основана на исполнении любых желаний с помощью позитивных мыслей.

Конечно, бывает, что Стрельцы навязывают свое приподнятое настроение тем, кто сейчас хочет погрустить. Им тяжело порой замечать свою бестактность, но все же не злитесь на Стрельцов, у них просто всегда припасена большая доля веселых фраз. 

Козерог — Черная магия

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Все мы знаем о целеустремленности Козерогов, которые готовы идти на все ради достижения поставленной цели. Их амбиции являются большим плюсом, однако решимость во что бы то ни стало добиваться желаемого иногда может навредить окружающим. Как и черная магия, которая обещает действенные результаты, но чаще всего работает, минуя законы Вселенной, Козерог эгоистично не считается с мнением тех, кто вовлечен в темный ритуал. 

Водолей — Магия Таро

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Водолеи — самые настоящие генераторы оригинальных идей! Они полностью готовы вкладываться в развитие, чтобы сделать этот мир лучше, а их творческий взгляд на многие вещи помогает Водолеям постоянно расширять картину мира. Что если не магия Таро с ее непредсказуемыми сочетаниями карт и трактовками могло бы подойти этому водному знаку. Целое поле для творчества и изучения!

Рыбы — Онейромантия

Какой ты вид магии по знаку зодиака?

Ум Рыб также сильно выделяется, ведь они способны мыслить вне рамок и выдавать интереснейшие решения любой проблемы. Развитое воображение постоянно уносит их в мечты, из-за чего Рыбы склонны избегать реальность. Вот почему Онейромантия, магия, основанная на толковании сновидений, так близка водному знаку.

Никто не сможет трактовать наше бессознательное, как это смогут сделать Рыбы. Они легко переключаются из логического в образное мышление и могут найти неуловимые связи между разными событиями сна, пытаясь предсказать твое будущее.