Кажется, Джо Джонас обратился к Тейлор Свифт во время своего концерта 😱

Во время одного из концертов Jonas Brothers в Лас-Вегасе 4 июня Джо Джонас изменил текст песни «Much Better», которую, по мнению фанатов, парень посвятил своей бывшей девушке Тейлор Свифт.

В оригинальной версии 32-летний исполнитель поет:

«I got a rep for breaking hearts / Now I’m done with superstars / And all the tears on her guitar / I’m not bitter»

перевод: «У меня репутация разбивающего сердца / Теперь я не вожусь с суперзвездами / И все слезы на ее гитаре / Я не сожалею».

Поклонники долгое время предполагали, что это отсылка к треку Тейлор «Teardrops on My Guitar».

И вот во время своего недавнего исполнения этой песни Джо изменил одну строчку на «Теперь я в классных отношениях с суперзвездами». Такой вот очень тонкий, но прозрачный намек на то, что старые обиды между селебами полностью забыты!

Кажется, Джо Джонас обратился к Тейлор Свифт во время своего концерта 😱
Фото
Джо Джонас, социальные сети

Внимательные фанаты заметили это и поделились в социальных сетях своей реакцией 👇🏽

«Джо Джонас исполнил „Much Better“ впервые за много лет прошлой ночью, и текст был изменен с „теперь я не вожусь с суперзвездами“ на „теперь я в классных отношениях с суперзвездами“, чтобы показать, как он вырос и снова дружит с Тейлор Свифт, я не могу прийти в себя», — написал один из поклонников в социальной сети.

Другой пользователь написал: «Вот это РОСТ».

Напомним, что Джо и Тейлор встречались в течение трех месяцев в 2008 году, об их расставании писали в заголовках газет после того, как певица заявила: бойфренд расстался с ней ужасным образом — он отправил ей 27-секундное голосове сообщение. В 2019 году певица посетила шоу «The Ellen DeGeneres Show», где рассказала, что сожалеет о том, что произошло более десяти лет назад. Когда ведущая спросила о самом бунтарском поступке Тейлор в подростковом возрасте, девушка ответила:

Кажется, Джо Джонас обратился к Тейлор Свифт во время своего концерта 😱
Кажется, Джо Джонас обратился к Тейлор Свифт во время своего концерта 😱

«Возможно, я направила в сторону Джо Джонаса ударную волну в твоем шоу. Это было уже слишком. Мне было 18 лет. Да. Сейчас мы смеемся над этим, но это было глупо, просто какие-то подростковые моменты».

Еще в 2008 году девушка сказала:

«Все в порядке — я в порядке. Ты знаешь, это похоже на то, когда я нахожу того самого человека, который мне подходит, и я верю, что он будет замечательным. И когда я смотрю на этого человека, я даже не буду вспоминать парня, который расстался со мной по телефону за 27 секунд, когда мне было 18».

Мы скажем лишь одно: все хорошо, что хорошо кончается. Обиды многолетней давности забыты, Тейлор и Джо отныне состоят в хороших дружеских отношениях. Ребята молодцы, что сумели красиво закончить эту вражду.