Кажется, Ваня Дмитриенко и Камила Валиева встречаются 💕
Фото
Социальные сети Вани Дмитриенко

Фигуристка Камила Валиева и певец Ваня Дмитриенко последнее время очень тесно общаются и проводят друг с другом все свободное время. А сейчас и вовсе стало известно, что Камила Валиева и Ваня Дмитриенко встречаются. Об этом сообщает портал StarHit. Журналисты издания опубликовали снимок, на котором пара прогуливается, держась за руки. И хотя спортсменка и музыкант до сих пор публично не подтвердили отношения, многим поклонникам все стало понятно.

Ранее Камила Валиева признавалась, что до знакомства с музыкантом, она интересовалась его творчеством. Ваня узнал, что девушка слушает его треки, и написал ей с приглашением на его концерт. После этого ребята стали общаться. 17-летний певец начал активно посещать спортивные выступления Валиевой, а потом даже пришел на ее день рождения, подарив ей огромного плюшевого медведя. Затем Ваня потом пригласил девушку сняться в его клипе на песню «Сила притяжения». По сюжету, он даже сделал ей предложение.

Кажется, Ваня Дмитриенко и Камила Валиева встречаются 💕
Фото
Кадр из клипа «Сила притяжения»

Хотя совсем недавно Ваня состоял в отношениях с Сашей Айс. Но, видимо, ребята расстались. Поклонники заметили, что блогер и певец отписались друг от друга в социальных сетях. Да и на дне рождения Вани 25 октября Саша не появилась.

Кажется, Ваня Дмитриенко и Камила Валиева встречаются 💕
Фото
Социальные сети Саши Айс