Наконец-то стала известна дата выхода нового полнометражного фильма с Кей Джеем Апой в главной роли. Звезда «Ривердейла» опубликовал в Инстаграм-Stories (запрещенная в России экстремистская организация) анонс, раскрывающий — релиз ленты «Певчая птица» назначен на 11 декабря!

До премьеры осталось меньше месяца, girl!

Кей Джей Апа раскрыл дату выхода своего нового фильма про любовь во время пандемии
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @sofiacarson

Еще одна отличная новость: чтобы посмотреть фильм, не придется идти в кинотеатр. Картина появится на главных стриминговых сервисах. Deadline пишет, что фильм будет доступен за 19,99 $ для просмотра на премиальных платформах, а затем в начале 2021 года будет доступен по обычной подписке.

Кей Джей Апа раскрыл дату выхода своего нового фильма про любовь во время пандемии
Фото
@sofiacarson

Напомним, по сюжету продюсера Майкла Бэя и режиссера Адама Мэйсона действие «Певчей птицы» происходит в постапокалиптическом будущем, когда COVID-19 мутировал в COVID-23. Но любви покорны не только все возрасты, как говорил Пушкин, но и любые ситуации. Герой Кей Джея влюблен в Сару (ее играет София Карсон), с которой никак не может быть вместе из-за локдауна. Всякого рода карантинные ограничения служат препятствием на пути возлюбленных. Осложняется все тем, что зараженных забирают из дома и отправляют в специальных лагеря для карантинов.

Фильм снимали в Лос-Анджелесе в разгар текущей пандемии, но с соблюдением всех правил безопасности COVID-19. Как пишут западные СМИ, съемки ленты продлились ровно 17 дней.

В состав каста фильма вошли Деми Мур, Крейг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Питер Стормаре, Александра Даддарио и Пол Уолтер Хаузер. Звездная тусовка!

Опрос
Собираешь посмотреть «Певчую птицу»?
  • Да
    %
  • Нет
    %