Хейтеры достали? Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались спустя 2 месяца отношений
Фото

theGirl

Участница герлзбенда и популярный актер стали новой сюрприз-парочкой от издания Dispatch, опубликовавшего их совместные фото в августе 2023 года. Джису и Ан Бо Хён были пойманы папарацци возле дома певицы. Вскоре их агентства подтвердили, что молодые люди состоят в отношениях, что вызвало бурную реакцию их фанатов и горячие обсуждения в интернете.

Хейтеры достали? Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались спустя 2 месяца отношений
Фото
@koreadispatch

24 октября в новостях JTBC появилось сообщение о том, что Джису и ее бойфренд-актер расстались из-за плотного рабочего графика. Лейбл BLACKPINK — YG Entertainment — подтвердил новость одним предложением — «Все правильно», опубликованным в Sports Illustrated.

Признаться честно, у ребят действительно много работы. Джису будет работать над новым фильмом «Всезнающая точка зрения читателя», съемки которого начнутся в декабре. Ан Бо Хён уже работает над фильмом «Норьян: Море смерти», выход которого намечен на декабрь. При этом некоторые фанаты предполагают, что актер и айдол могли «вбросить» данную новость, чтобы уйти от лишнего внимания СМИ и хейтеров.

Комментарии пользователей Сети:

  • «Чем Ан Бо Хён заслужил такую реакцию? Разве это не случай, когда два симпатичных человека встретились и расстались?»

  • «Мне кажется, они хорошо смотрятся вместе. Я даже не уверен, кто из них лучше».

  • «Надеюсь что это неправда, ведь с их объявлением об отношениях прошло совсем немного (2 месяца), может быть это было сделано специально дабы предотврать хейт и/или массовый интерес к ним, компании часто делают так».

  • «Интересно сколько они вообще были вместе, и были ли вообще вместе🤔🤔».

  • «Я не верила с самого начала)) Потому что когда объявили об отношениях в Корее был очень большой скандал (общественный), я была уверена что это только театр))».