Когда твой Барсик — Лев: как ведут себя кошки разных знаков зодиака
Фото
theGirl/Kandinsky

Ты когда-нибудь слышала о кошачьей астрологии? Хочешь верь, хочешь нет, но на черты характера твоей любимицы планеты и звезды тоже влияют! Понимание особенностей знака зодиака котов и кошек может помочь тебе лучше понять ее. Если ты знаешь дату рождения питомца, то вооружайся им скорее — сегодня мы с тобой исследуем уникальный мир космически уникальных и крутых хвостатых!

Когда твой Барсик — Лев: как ведут себя кошки разных знаков зодиака
Фото
Kandinsky/theGirl

Овен

Эти кошки принадлежат к огненному знаку и известны своей смелостью, властностью и импульсивностью. Кошки-Овны, похоже, не боятся вообще ничего, из-за чего их хозяева каждый день проводят на пороховой бочке: то им мертвую мышь принесут, то мебель поцарапают. Кото-Овны могут быть изобретательными и активными, всегда готовыми к охоте. Они не всегда готовы к обнимашкам, но это не значит, что они не будут время от времени просить почесушек и дремать рядом с любимым членом семьи.

Что понравится коту-Овну:

Антицарапки Колпачки 40 шт.
Купить на Яндекс Маркете

Безопасно для котейки и сподручно для его хозяев. Эти защитные колпачки не мешают котам выпускать коготочки, но при этом не позволяют им разодрать диван или обои.

Реклама. ООО "Яндекс"

Телец

Кошек-Тельцов могут быть легкими, забавными и любящими кошками, которые, вероятно, преданны только о еде и мыслям о том, когда еда окажется перед их носом в следующий раз. Эти хвостатые легко мотивируется своей любимой вкусняшкой и проводит большую часть своего времени, мяукая и преследуя хозяина с мольбами дать им перекусить. Редко можно встретить кото-Тельца, который излишне привередлив в еде. Также котам-Тельцам нравится спать там, где мягко и уютно, и они всегда готовы к принятию солнечной ванны.

Что понравится коту-Тельцу:

Лакомство для кошек Dreamies с курицей
Купить на Яндекс Маркете

Данное вовремя угощение — залог того, что твой питомец превратится послушного и довольного котика. Все любят перекусить на досуге, даже домашние питомцы!

Реклама. ООО "Яндекс"

Близнецы

Кошки-Близнецы часто выглядят как самые нахальные и властные. Эти кошки громкие и любопытные, а иногда даже слишком озорные. Общаться с хозяином с помощью всего спектра «мяу» и «мур» — это то, что кото-Близнецы умеют лучше всего, даже если это происходит в 3 часа ночи, когда ты пытаешься уснуть. Хвостатые Близнецы могут быть довольно очаровательными, из-за чего они всегда добиваются своего. Иногда может показаться, что кошка-Близнецы проводит большую часть своего времени, командуя тобой, но как только она устраивается вздремнуть, то готова получить и отдать всю любовь в этом мире!

Что понравится коту-Близнецам:

Подставка КерамикАрт с двумя мисками 2* 290 мл
Купить на Яндекс Маркете

Стильная двойная миска для кото-Близнецов — это не только украшение интерьера, но и удобство для тебя и твоего пушистика. Миски сделаны из керамики, что тоже важно: впитывания запахов можно не опасаться.

Реклама. ООО "Яндекс"

Рак

Ты когда-нибудь слышала выражение «пугливый, как котенок»? Это лучший способ описать кото-Раков. Они не любят громких звуков или резких движений в их зоне комфорта.Эти кошки могут легко испугаться, они долго привыкают к переменам, и у них в запасе куда больше беспокойства, чем у других кошек. Тем не менее, они все равно будут пытаться обнаружить источник шума, позволяя своему любопытству взять верх. Поначалу кошка-Рак может показаться застенчивой и сдержанной, но как только она проникнется к тебе симпатией, то проявит бесконечное количество нежности и привязанности.

Что понравится коту-Раку:

Домик для кошки мягкий / Домик лежанка для кота и маленьких собак / Кошачий дом - XL 40*40*40
Купить на Яндекс Маркете

Первая мысль в голове пугливого котика — это «прячьсяпрячьсяпрячься»! Для хвостатых Раков собственное укрытие или домик — абсолютная необходимость. А если там темно и мягонько, так вообще круто!

Реклама. ООО "Яндекс"

Лев

Кошки-Львы любят быть в центре внимания. А еще они всегда защитят и обласкают того, кого они искренне любят. Иногда кошка-Лев кажется самой смелой и любознательной, пока ходит за тобой и исследует все на своем пути, но не удивляйся, если она внезапно станет ленивой, особенно после активного и насыщенного на события дня. Кото-Льву не всегда комфортно жить с другими кошками, поэтому ему может потребоваться больше времени, чтобы сблизиться с незнакомыми животными в доме. Эти кошки будут мяукать до бесконечности, чтобы привлечь к себе внимание. Игнорирование для них — это 💔.

Что понравится коту-Льву:

Ошейник Nobby Тартан
Купить на Яндекс Маркете

Модный ошейник для кошки-Льва? Идеально! Звоном бубенчика эта красотка точно даст тебе знать, что она рядом и жаждет внимания здесь и сейчас 😉

Реклама. ООО "Яндекс"

Дева

Кошки-Девы, пожалуй, самые мудрые из всех своих собратьев. Эти кошки всегда начеку и пристально наблюдают за тем, что происходит в доме. Кошки-Девы обладают бесконечным любопытством, что делает их крайне интересными для наблюдения. Они постоянно в поиске решений задач, с которыми они сталкиваются, и быстро учаться чему-то новому. Эти качества облегчают дрессировку хвостатых Девы, и они быстро адаптируются к новым условиям обитания.

Что понравится кошке-Деве:

Кликер для дрессировки собак и кошек с браслетом на руку, красный
Купить на Яндекс Маркете

Кликеры для дрессировки — незаменимая штука для твоих тренировок с кото-Девой!

Реклама. ООО "Яндекс"

Весы

Кошки-Весы могут быть тщеславными, любящими и прекрасными «медиаторами». Этими кошками управляет Венера, и они получают большую часть желаемого, просто выглядя очаровательно и мило. Независимо от того, смотрят ли они на тебя самым милым взглядом в поисках еды или щеголяют по дому, как будто они владеют этим местом, кошки-Весы прекрасны, и они это знают. Кото-Весы также довольно приятны и непринужденны в общении, и они более восприимчивы к объятиям, чем их сородичи.

Что понравится кошке-Весам:

Фурминатор для животных для вычесывания шерсти / дешеддер для кошек и собак / пуходерка для грумминга / чесалка для животных
Купить на Яндекс Маркете

Кошки-Весы любят, когда за ними ухаживают. Такой фурминатор поможет грумингу стать не просто рутиной, а приятным и спокойным времяпрепровождением для тебя и твоего питомца!

Реклама. ООО "Яндекс"

Скорпион

Скорпионы гордые, легко раздражаемые и часто капризные. Кошка-Скорпион быстро покажет, когда чем-то недовольна, будь то перемена в их окружении или пробуждение в скверном настроении. Когда кошка-Скорпион не дуется, ты можешь застать ее за охотой и гордой проходкой после, уже когда она настигла свою добычу. Скорпионам нравится играть, но они могут легко заскучать или разозлиться. Эти коты быстро остывают к объятьям и почесушкам, и они могут быстро передумать сидеть у тебя на коленках.

Что понравится коту-Скорпиону:

Когтеточка PetMil Релакс
Купить на Яндекс Маркете

Лучший способ кото-Скорпиону избавиться от негатива и просто порадовать «зачесавшиеся» коготочки!

Реклама. ООО "Яндекс"

Стрелец

Кошка-Стрелец полна жажды приключений, что делает ее весьма активным животным. Она не упустит возможности охотно исследовать свое окружение или попробовать что-то новое, а еще они очень ласковы по отношению к гостям и незнакомым людям. Кошки-Стрельцы могут быстро привыкнуть к новым людям и получить максимальное удовольствие от общения. Больше знакомств Стрельцы любят разве что игры. Кошки-Стрельцы стремятся исследовать окружающую среду, и они просто обожают находиться на открытом воздухе

Что понравится коту-Стрельцу:

Шлейка для кошек
Купить на Яндекс Маркете

Неудивительно, что ты можешь захотеть вывести своего кото-Стрельца на открытый воздух. Чтобы держать все под контролем, обязательно обзаведись безопасной и удобной шлейкой для своего хвостатого авантюриста.

Реклама. ООО "Яндекс"

Козерог

Амбициозные и характерные кошки-Козероги с энтузиазмом подходят к выполнению задач, и их нелегко сбить с толку. Кото-Козерогов можно смело назвать одними из самых смелых, и их стремление произвести впечатление на себя и других трудно не заметить. Кошки-Козероги могут быть ответственными и сдержанными, замкнутыми в себе и вечно занятыми интересными делами. Хвостатые Козероги никогда не будут терпеть поведение людей и других животных, которое им не нравится.

Что понравится коту-Козерогу:

Игрушки для кошек интерактивные мячик игрушка интерактивная
Купить на Яндекс Маркете

Мячик, который сам будет играть с котом-Козерогом — мечта, а не игрушка. Хвостатые интроверты с удовольствием займутся ей, пока не захотят пообщаться с хозяином.

Реклама. ООО "Яндекс"

Водолей

Любвеобильный и причудливый Водолей — уникальная кошка со странным набором качеств. Кошки-Водолеи известны тем, что делают много забавных вещей, которые заставляют их казаться безумными, но они также могут быть умными и быстро решать проблемы. Когда кошка-Водолей не занимается чем-то забавным, ты можешь найти ее бродящей по саду и высчитывающей лучший способ поймать птицу или мышь. Они ценят объятия и человеческое общение. Их проделки направлены на то, чтобы заставить тебя смеяться и любить их еще больше!

Что понравится коту-Водолею:

Сибирская кошка Игрушка для кошки "Дразнилка удочка листочки"
Купить на Яндекс Маркете

Погремушка с яркой игрушкой обеспечит весельем кота-Водолея и ее хозяина. С ней вы можете играть как в квартире, так и на улице.

Реклама. ООО "Яндекс"

Рыбы

Кошки-Рыбы известны целительной силой своего мурчания и уникальной интуицией. Эти кошки могут уделять тебе больше внимания в моменты грусти, и пытаться заставить тебя чувствовать себя лучше, просто будучи рядом. Кото-Рыбы — верные и любящие, но иногда они могут обижаться, если не добиваются своего. Большинство кошек-Рыб будут заинтересованы в исследовании местности, но от сна или наблюдения за тобой с лежаночки тоже не откажутся.

Что понравится коту-Рыбе:

ZOOJOY Лежанка для животных 60 см круглая меховая, пушистая, мягкая для кошек и собак, лежак для животных.
Купить на Яндекс Маркете

Чудесная лежаночка для кошки-Рыбки, на которой она может дремать или просто ждать вашего следующего сеанса обнимашек.

Реклама. ООО "Яндекс"