Коллаб мечты: Вонён из IVE осталась в восторге от работы с рэпершей Saweetie
Фото

theGirl

На прошлой неделе IVE выпустили свой первый англоязычный сингл «All Night» с участием американской рэп-исполнительницы Saweetie. Эта песня — ремейк одноименного сингла электропоп-дуэта Icona Pop, ставшего хитом 2013 года.

В беседе с Teen Vogue участница группы Вонён рассказала, что «была в шоке», когда узнала, что они сотрудничают с Saweetie для этой песни, работа над которой велась еще с прошлого года. «Мне очень нравятся ее песни, поэтому я была так взволнована и так рада поработать с ней. Когда я впервые услышала, что мы будем сотрудничать, мое сердце забилось так быстро. Когда мы встретились с ней, я была так рада ее видеть, и после съемки мы сделали индивидуальное селфи», — поделилась k-pop айдол.

Вонён также рассказала о том, что группа с энтузиазмом отнеслась к выпуску «All Night», который также стала их первой совместной работой с другим артистом, потому что «все кажется новым». Кстати, интересный факт: в песне нет отдельных строчек для каждой из участниц IVE, так что она во всех смыслах релиз необычный и крайне интересный!