Корейский Голливуд позвал Джина из BTS сниматься в кино

Думаю, все ARMY знают, что Джин — ходячий театр одного актера, чья харизма покоряет всех и каждого. Особенно это видно в игровых шоу с участием BTS, где присутствие Джина на экране чувствуется грандиозно — даже в те моменты, когда он молчаливый цветочек в странной дораме 🤣. И, как оказалось, потенциал айдола в этой сфере чувствуют не только его фанаты.

В корейских медиа все чаще говорят о том, что в киноиндустрии Джина примут с распростертыми объятьями. Недавно JTBC сообщили о том, что официальные представители «корейского Голливуда», района Чунгмуро, находятся под большим впечатлением от Ким Сокджина и с нетерпением ждут его киноработ.

К слову, Чунгмуро — район Сеула, где был открыт первый корейский кинотеатр. Сейчас в нем располагается множество киностудий, мастерских художников и других культурных объектов.

Джин из BTS работу в кино может начать хоть завтра — в 2017 году k-pop айдол окончил университет Конкук по специальности «искусство и актерство». Интересно, дождемся ли мы фильма или дорамы, где Сокджин исполнит свою главную роль?

Опрос
В какой роли ты бы хотела увидеть Джина из BTS?
  • Простодушный студент
    %
  • Харизматичный гангстер
    %
  • Прорицатель при королевском дворе
    %
  • Писатель-мечтатель
    %
  • Экстравагантный детектив
    %