Кортни Кардашьян жестко ответила хейтерам, критикующим ее за позднюю беременность
Фото

theGirl

Кортни Кардашьян ответила своим хэйтерам! После объявления о том, что она и ее муж Трэвис Баркер ждут ребенка, Кардашьян рассказала о своем опыте и о людях, критикующих ее решение забеременеть в 44 года.

Кардашьян появилась в интервью для Vanity Fair Italia и обратилась к критикам ее беременности и ее отношений с Баркером. «Эти комментарии не влияют на меня», — сказала она, когда ее спросили о людях, которые выступили против того, чтобы она рожала ребенка в 44 года. «Тем, кто пишет все эти вещи, я просто говорю: как вы смеете сомневаться в Божьем плане?».

Кортни Кардашьян жестко ответила хейтерам, критикующим ее за позднюю беременность
Фото

kourtneykardash

Кардашьян утверждает, что она и Баркер изо всех сил пытались зачать ребенка, и только когда они решили перестать пытаться, ей удалось забеременеть. «В глубине души я знала, что это неправильно», — сказала она. «И, на самом деле, я продолжала говорить Трэвису: „если нам суждено завести ребенка, то это просто произойдет“. И так все и вышло: когда мы перестали искусственно форсировать процесс, тогда это случилось».

Это четвертая беременность Кардашьян после рождения ее детей Мейсона, Пенелопы и Рейна, которые появились в ее отношениях со Скоттом Дисиком. Тем не менее, несмотря на то, что у нее уже есть большой опыт, Кардашьян утверждает, что эта беременность отличается и даже немного пугает из-за всех ограничений, которые она накладывает.

Кортни Кардашьян жестко ответила хейтерам, критикующим ее за позднюю беременность
Фото

kourtneykardash

«Физически я чувствую себя отлично», — говорит звезда. «Мне нравится быть беременной. Я одержима идеей быть беременной! Но на этот раз, в отличие от трех других, ко мне присоединилась еще одна группа врачей, которые в первые месяцы дали мне много ограничений. Никаких тренировок, никакого пилатеса, никакого кофеина, никаких полетов на самолете. Даже никакого секса!»

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы отпустить страх. Я бы сказала, что сразу после операции я дошла до той точки, когда я отпустила его, я перестала беспокоиться», — сказала Кортни, подразумевая срочную операцию на плоде, которая спасла их с Трэвисом Баркером ребенка.