Вчера Дина Саева поделилась в историях Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) необычным трейлером. Девушка заинтриговала поклонников названием — «Коснуться смерти». Возможно именно так называется грядущий фильм, повествующий о событиях жизни Дины.

Интригует не только название, но и содержание ролика. «Казалось бы, один телефонный звонок смог разделить мою жизнь на „до“ и „после“» — именно так начинается трейлер. О каком телефонном звонке идет речь пока не ясно. Но уже сегодня тайное станет явным — премьера состоится в 14:40 по московскому времени.

Также Дина опубликовала видео в своем аккаунте ТикТок. В комментариях люди не понимают, что именно девушка имела в виду. Поклонники уже построили множество теорий — от трагедии в жизни Дины до желания привлечь внимание.

В конце апреля Дина Саева рассказала подписчикам о проблемах с физическим и ментальным здоровьем. Возможно именно эти проблемы будут раскрыты в фильме.

Ждем премьеру и держим за Дину кулачки!

Обновление от 13:15 по московскому времени: Дина сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что премьера переносится в связи с трагическими обстоятельствами в Казани. Подробнее читай здесь.