Красавчик не только внешне: как Джин из BTS завоевал любовь сослуживцев в армии?
Фото

theGirl

Прошло уже около 11 месяцев с того момента, как Джин из BTS ушел в армию. О том, как проходит его служба, известно очень мало. Однако некоторая информация все же доходит до ARMY.

Совсем недавно на форумах появилась интересная история, которая забавно называется «Красавчик Джин, который покупает нам еду». В ней автор утверждает, что приходится родственником одну из однополчан звезды, и рассказывает удивительные истории о службе айдола.

Красавчик не только внешне: как Джин из BTS завоевал любовь сослуживцев в армии?
Фото

Фотография из Weverse

По его словам, Джин регулярно покупает еду для всех в своем подразделении. Каждые выходные, когда приезжает специальный фургон с едой, артист на собственные деньги приобретает еду для молодых сослуживцев. Не зря же говорят, что путь к сердцам мужчин лежит через желудок. За такие добрые поступки ему уже дали прозвище «Красавчик Джин» (ничего удивительного).

В настоящее время Джин служит помощником инструктора в пятой пехотной дивизии. Он также успел получить титул «Воин особого класса» за проявленную активность и решимость. Ожидается, что звезда BTS закончит службу в июне 2024 года ✊🏻