Красная помада + бронзовые тени — формула красивого макияжа на выпускной от Роузи Хантингтон-Уайтли

Красавица Роузи Хантингтон-Уайтли вчера отметила день рождения. Супермодели и любимой женщине Джейсона Стэтхэма исполнилось 36 лет 🎉 Выглядит Роузи просто великолепно! У нее категорически мало морщин, а кожа выглядит лучше, чем у многих девушек на 10 лет младше. С выпускницей ее, конечно, не спутаешь, зато образами звезды можно вдохновиться на выпускной вечер. В честь праздника Роузи поделилась идеей нарядного образа, который украсит тебя на любом важном мероприятии.

Красная помада + бронзовые тени — формула красивого макияжа на выпускной от Роузи Хантингтон-Уайтли
Фото
социальные сети hungvanngo

Первым делом в макияже Роузи мы видим роскошные красные губы. Чтобы твои смотрелись так же круто, то не забывай пользоваться карандашом. Сначала нарисуй им контур, потом заполни губы, а затем уже крась их помадой. Помаду, кстати, лучше выбрать кремовую, чтобы губы не высохли в течение вечера.

Для глаз выбирай бронзовые тени. Они придадут сияния, сделают глаза выразительнее, но при этом образ останется сбалансированным. Слегка затемни складку века и внешние уголки глаз коричневыми тенями, а в центр наноси бронзовые блестящие тени. Лови красивую палетку, в которой ты найдешь подходящий оттенок 👇