Крупная ссора и побег из дворца: Кейт Миддлтон на грани развода с принцем Уильямом
Фото

Midjourney | theGirl

Кажется, жизнь Виндзоров еще никогда не была окутана такой пеленой тайн, какую мы наблюдаем сегодня. Тревожные новости, пришедшие из дворца в январе 2024 года, стали настоящей неожиданностью. СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон была госпитализирована для плановой операции на брюшной полости. Но с каждым днем эта версия кажется все менее правдоподобной, ведь спустя три месяца принцесса так ни разу не вышла на связь.

В Сети завирусилось движение #WhereIsKateMiddleton. Под этим хэштегом пользователи рассуждают о том, что же на самом деле произошло с герцогиней Кэмбриджской. Среди самых популярных версий числится: нервный срыв, бразильская подтяжка ягодиц, внематочная беременность, побег из дворца, кома и даже смерть.

Масло в огонь добавили и недавние фотографии. На одной из них супруга принца Уильяма якобы ехала в машине. Но позднее выяснилось, что, вероятнее всего, на кадре не Кейт, а ее сестра Пиппа или даже двойник.

Крупная ссора и побег из дворца: Кейт Миддлтон на грани развода с принцем Уильямом
Фото

Midjourney | theGirl

Еще больший ажиотаж навел официальный снимок, опубликованный в официальном аккаунте принцессы Уэльской в честь Дня матери. На якобы «свежем» кадре она запечатлена со своими тремя детьми.

На фотографии достаточно много странностей: смазанные силуэты, осенняя листва и отсутствие кольца у Миддлтон, которое она никогда не снимает. Поклонники БКС предположили, что этот снимок если уж не старый, то вовсе сгенерированный нейросетью. Позднее этот кадр был удален ведущими фотоагентствами Associated Press, Reuters и AFP из-за доказательств того, что он был редактирован и видоизменен.

Люди призывают дворец наконец прокомментировать произошедшее с принцессой и расставить точки над i в этой странной истории. Но БКС продолжает отмалчиваться, в то время, как таблоиды не перестают делиться инсайдерской информацией. Так, совсем недавно, близкие к королевской семье источники сообщили, что принцесса Кейт собирается отречься от своих публичных обязанностей члена королевской семьи.

Крупная ссора и побег из дворца: Кейт Миддлтон на грани развода с принцем Уильямом
Фото

Midjourney | theGirl

Причиной таких резких перемен была названа усталость герцогини от пристального внимания общественности, постоянных проблем, скандалов и сложностей внутри семьи. Кстати, именно эти поводы назывались и в версии нервного срыва.

Тем не менее на сегодняшний день окончательное решение еще не принято, а потому Миддлтон просто решила взять паузу и дать себе время разобраться в происходящем. Источник также утверждает, что решение Кэтрин отказаться от публичности ударило по ее браку с принцем Уильямом, наследником британской короны. Он обвинил свою супругу в том, что она угрожает стабильности монархии.

«Отчаянная борьба Кейт с постоянным давлением жизни в королевском аквариуме явно нанесла ужасный урон ее физическому и психическому здоровью», — рассказал один из придворных чиновников. И ведь правда, если посмотреть на последние выходы Миддлтон, в глаза сразу бросается ее изможденный внешний вид.

По словам инсайдеров, за время своего отсутствия в публичном пространстве, принцессе удалось понять как же сильно она скучает по непубличному образу жизни. «Она провела несколько недель, скрываясь от внимания общественности после операции, и это только укрепило ее решимость бросить все то, что угнетает ее уже много лет», — добавил источник.

Крупная ссора и побег из дворца: Кейт Миддлтон на грани развода с принцем Уильямом
Фото

Midjourney | theGirl

Одной из главных причин, которая заставила Миддлтон пересмотреть свой уже привычный уклад жизни, стал скандал с Уильямом из-за его непрекращающихся измен. Главной разлучницей называют Роуз Хэнбери. Девушка имеет пусть и скромное, но аристократическое происхождение и носит титул «маркиза Холмондейская».

«Внебрачная связь этого британского члена королевской семьи не является секретом в Лондоне. О ней говорят все новостные агентства и на всех вечеринках», — отмечали источники одного из таблоидов.

Одно время поговаривали, что девушка даже родила от Уильяма дочку. Этот слух пришлось опровергать представителям Букингемского дворца. В прошлом они предпочитали не вмешиваться в подобные дела, но в этой истории не смогли остаться в стороне и пригрозили изданию, опубликовавшему эту сплетню, судом.

Но на самом ли деле это выдумки острых языков или правда — мы, наверное, никогда не узнаем. Зато одно ясно точно: Кэтрин живется во дворце совсем непросто. Она пережила скандал из-за этих предполагаемых измен, постоянно сталкивалась с критикой из-за своей худобы и получила звание «жестокой расистки, которая лишена сердца, принципов и морали» от герцогов Сассекских.

Крупная ссора и побег из дворца: Кейт Миддлтон на грани развода с принцем Уильямом
Фото

Midjourney | theGirl

Все это наталкивает на мысль о том, что герцогине не дали развестись с принцем, дабы не замарать его кристально чистую репутацию. Все-таки как никак он первый в очереди на престол. А потому Кейт просто-напросто пришлось сбежать из дворца.

В любом случае первое появление принцессы Уэльской на публике запланировано на конец марта. Если планы Букингемского дворца не изменятся, то ждать осталось недолго и совсем скоро все мы наконец узнаем, в чем же было дело: в пластике, в беременности или в попытках обрести независимость?