Куда пропала группа IXFORM, созданная под руководством Лисы из BLACKPINK

Проектная группа, состоящая исключительно из мужчин из Китая, привлекла внимание K-нетизенов отсутствием активности. Судя по всему, у них почти не было никакой групповой активности несмотря на то, что они дебютировали в суперизвестном шоу «Youth With You» и что их тренировала сама Лиса из BLACKPINK.

Куда пропала группа IXFORM, созданная под руководством Лисы из BLACKPINK
Группа из IXFORM

Группа должна была продвигаться в течение 1,5 лет. Но, к сожалению, после официального дебюта в июле прошлого года участники группы выступили вместе всего три раза.

После выпуска своего дебютного EP «Coming» в ноябре 2021 года ребята из IXFORM практически не встречались и не работали вместе. Пока что участники появлялись вместе только три раза — когда группа была сформирована, когда они впервые продвигались, а также когда они выпустили свой дебютный сингл.

Корейские пользователи сети выразили свои переживания о судьбе группы. Некоторые даже назвали IXFORM «самой неактивной мужской группой в истории».

Комментарии нетизенов:

  • «Это довольно жалко».

  • «У группы не было должного дебюта».

  • «Тот факт, что они распадутся после своего четвертого выступления, что это за группа?»

  • «Технически они продержались год, но я не думаю, что это считается».

  • «Их дебют был настолько невнятным, что я даже не помню о нем».

Шоу на выживание «Youth With You 3» привлекло много внимания из-за возвращения Лисы в качестве наставника по танцам. Однако вскоре вокруг него разразилось несколько скандалов, мошенничество Вэй Хунъюй, уход Тони Ю Цзинтяня и другие

В конце концов, финал в прямом эфире был отменен, и 9 лучших участников дебютировали в полной тишине.