LE SSERAFIM в своей новой фотосессии показали, как носить кроше, мех, стеганые вещи и другие тренды осень-зима 2022-2023

Группа LE SSERAFIM представила тизер-фото для своего второго мини-альбома «ANTIFRAGILE» и их детище уже претендует на то, чтобы называться одним из самых стильных камбэков этого года. Ну а как иначе? Девочки находятся под патронажем музыкального агенства HYBE, главой которого является продюсер BTS. В общем, прогнозируем их успех.

Образы, подобранные стилистами для LE SSERAFIM, полностью соответствуют философии и названию нового альбома, который переводится как «Несокрушимая» или, если, дословно «Антихрупкая». Действительно, все участницы, на первый взгляд, демонстрируют мягкость и нежность, однако в их позах прослеживается уверенность и твердость характера, а во взгляде — вызов.

LE SSERAFIM в своей новой фотосессии показали, как носить кроше, мех, стеганые вещи и другие тренды осень-зима 2022-2023

Потребность в связи с природой все больше и больше прослеживается в коллекциях дизайнеров. Солистки не отстают и внедряют в свои образы цветочные и анималистичные мотивы. Учимся, как правильно носить такие принты у Сакуры и Чевон: сочетаем их меховыми аксессуарами, которые, кстати, тоже популярны у всех пристрастившихся к гламурным 2000-м инфлюенсеров: ободки, повязки, перчатки. Но не забываем, что лучше отказаться от натуральных изделий в пользу более экологичных. 

+1

Огромные стеганые штаны тоже остаются в списках самых трендовых вещей сезона и будут с нами еще долго. Хотя бы потому, что такой вариант «низа» очень практичный и удобный — и согреет, и даст свободу движений. А в паре с кроше-вещами они будут смотреться еще лучше. Обращаемся к Юнджин за советом о том, как правильно сочетать эти две фактуры, а к Казухе с вопросом «какое кроше-платье самое актуальное» (подсказываем: это мини-формат с, опять же, завуалированными цветочными мотивами). Ну и, конечно же, побольше меховых деталей.

+2

К слову о них: меховыми могут быть не только ободки, шапки и браслеты, но еще и сапоги. Без унт, которые представила Ынче на тизер-фото, не обходится ни один современный фэшн-инфлюенсер. Не забываем об этой альтернативе резиновым сапогам и носим с удовольствием. Если же такой вариант выходит за рамки твоего стиля, советуем заменить его уггами или дутиками, которые вновь набирают обороты в модном мире.