Лето 2022: самое красивое и модное нижнее белье
Фото
социальные сети chistostupova

Такое привычное нижнее белье, на самом деле, тоже бывает актуальным и неактуальным. Но бельевые тренды, к счастью, живут намного дольше, чем тренды в одежде. Комплект, который ты купишь этим летом, останется с тобой на несколько сезонов — так почему бы не обновить гардероб прямо сейчас?

Бралетты

Бралетт — это бюстгальтер с мягкими чашечками, удобная альтернатива классическому варианту с косточками. Он может быть кружевным или хлопковым, с вышивкой, однотонным, из прозрачной ткани…Комфортно и бесконечно красиво!

Спортивное белье

Еще один практичный тренд — нижнее белье в спортивном стиле. Оно не выходит из моды уже много лет, поэтому по праву считается классикой бельевого гардероба.

Завышенная талия

Мода на винтаж сегодня везде, исключением не стало и нижнее белье. Выбираем трусики с завышенной талией — они изящно подчеркнут талию и скроют все недостатки.

Пастельные цвета

Хорошее белье всегда добавляет уверенности — даже если никто, кроме тебя, его не видит. А чтобы точно ощущать себя на высоте, выбирай комплект в пастельных тонах — пудровом, нежно-голубом или лимонном. Сегодня это один из самых простых и классных трендов!

Подписывайся на theGirl!