Лучшие джинсы весны: какие они?
Фото
Getty Images

Джинсы — это основа базового гардероба. Но это не значит, что они не могут быть трендовыми 😉 Модные джинсы зададут тон образу и сделают его более актуальным. Поэтому давай разбираться, какие джинсы будут в тренде весной 2022.

Мода может быть удобной. Широкие джинсы — тому подтверждение! Свободные, слегка мешковатые джинсы в плане комфорта могут составить конкуренцию даже джоггерам. В 2022 году ты можешь стилизовать их разными способами: с объемной толстовкой и кроссовками или, например, с пиджаком и ботильонами.

Широкие джинсы
Реклама. https://aliexpress.ru

Этой весной модницы решили показать свои щиколотки: укороченные джинсы сейчас в тренде! Такие джинсы, кстати, прекрасно подчеркивают фигуру, делая акцент на самой изящной части ног. Ты можешь отдать предпочтение расклешенным кюлотам или классическим мамсам, а вот обтягивающих моделей лучше избегать.

Укороченные джинсы
Реклама. ООО "Яндекс"

Кто бы мог подумать, что рваные джинсы, которые мы носили лет пять назад, так быстро вернутся в моду? В этом сезоне самыми актуальными станут широкие модели джинсов с небрежными дырками на уровне колен. Они идеально подходят для расслабленных образов в стиле спорт-шик!

Рваные джинсы
Реклама. https://aliexpress.ru