Лучшие подруги: Блейк Лайвли и Джиджи Хадид поддержали Тейлор Свифт после расставания ❤️‍🩹

Совсем недавно стало известно, что Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались после 6 лет отношений. Многие фанаты стали беспокоиться за моральное состояние партнеров, ведь столько лет совместной жизни — это не так уж и мало! Каких-либо комментариев по поводу своего разрыва молодые люди не дают. Но оба уже засветились на фото папарацци. Если о состоянии Джо сложно судить, ведь на фото он выглядит крайне неудачно, то о Тейлор такого не скажешь. Вот что значит, расставание пошло на пользу 😉

Лучшие подруги: Блейк Лайвли и Джиджи Хадид поддержали Тейлор Свифт после расставания ❤️‍🩹
Фото
Getty Images

Наконец-то девушка собрала звездных подружек и отправилась в клуб! Среди приглашенных были Джиджи Хадид, Блейк Лайвли и сестры Хаим. Девушки доказали, что девичник можно устраивать не только перед свадьбой, но и после расставания! Уверены, что такое собрание пошло на пользу гостьям. И женской энергией был заряжен весь клуб. А, возможно, сама Блейк Лайвли поделилась парочкой секретов о браке и отношениях в целом. Ведь актриса замужем за Райаном Рейнольдсом уже 10 лет, пара воспитывает 4-х прекрасных девочек. Советы о материнстве могли пригодиться и Джиджи Хадид, которая в сентябре 2020 года стала мамой, и также рассталась с отцом ребенка — Зейном Маликом.

Лучшие подруги: Блейк Лайвли и Джиджи Хадид поддержали Тейлор Свифт после расставания ❤️‍🩹
Фото
Getty Images

В какой-то момент разговоры на вечеринке точно зашли об отношениях, ведь абсолютно все подружки Тейлор отписались от ее бывшего парня. Женская солидарность выглядит примерно так 💪 «Тейлор очень хорошо справляется с расставанием, и она очень оптимистично смотрит в будущее», — сказал источник Us Weekly о настроении Тейлор после расставания. Хочется верить, что все действительно происходит так. Хотя инцидент с отписками немного настораживает. В любом случае при расставании сложно обойтись без претензий. А мы можем пожелать лишь счастья обоим, пусть эти отношения и не закончились свадьбой и любовью на всю жизнь, но явно стали гигантским опытом для актера и певицы.