Любовь и уважение: Kid Laroi растрогал ARMY посланием к Чонгуку из BTS
Фото

theGirl

Чонгук из BTS в очередной раз показал, насколько сильно его влияние на других музыкантов, в том числе и из других стран. Вместе с Kid Laroi и Central Cee айдол представил трек «TOO MUCH», который мгновенно привлек внимание поклонников по всему миру, как и дружба между участниками коллаба.

Недавно Кид растрогал ARMY, заговорив Чонгука во время одного из своих интервью. Ведущий попросил рэпера дать совет айдолу, который вот-вот должен представить свой альбом «Golden». Тогда Kid Laroi признался, что не чувствует себя «готовым» дать совет айдолу, и поделился своей уверенностью в том, что тот делает. «Честно говоря, мне бы не помешал его совет. Я не настолько компетентен, чтобы давать ему советы. Я думаю, что он в полном порядке», — заметил рэпер.

Однако затем Кид все же поделился мыслями, которые, вероятно, будут полезны каждому, кто создает свою собственную музыку. «Если бы я должен был [что-то] сказать, я бы сказал: «Чувак, если тебе нравится альбом, это главное. Больше ничего. Если ты его любишь, это все, что имеет значение», — сказал Кид, обращаясь к Чонгуку.

Когда ведущий объяснил, что через несколько дней он собирается пообщаться с Чонгуком, рэпер очаровательно заметил: «Пожалуйста, попроси у него совета и передай ему привет. Скажи, что я скучаю по нему». Когда видео было опубликовано, нетизены не могли не умилиться, услышав такие добрые слова в адрес Чонгука. Кажется, он способен покорить каждое сердечко в мире 😉