NR.Music

Это музыкальное сообщество «ВКонтакте», в котором молниеносно появляется информация о выходе новых песен, клипов, альбомов или интервью популярных исполнителей. Паблик ориентирован не только на мужскую аудиторию, но обновления здесь все-таки больше удовлетворяют «пацанским» вкусам: чаще всего появляются новости о рэпе, альтернативной музыке, андерграунд-событиях и все в этом духе.

NR — это еще одно сообщество этих ребят. Оно чисто новостное: в основном здесь появляются посты про политику, спорт, музыку и какие-нибудь происшествия. Можешь подписаться, чтобы быть в курсе последних событий — всегда сможешь поддержать беседу с парнем на интересную ему тему.

Источник
giphy.com

MDK

Уже легендарный паблик «ВКонтакте». Олды помнят, что изначально он назывался «Для *удаков», на аватарке сообщества всегда красуется полуголая девушка, как бы намекая, — атмосфера тут исключительно мужская, а контент понравится только парням. Но за несколько лет MDK вырос из «пацанской» группы в крупное молодежное сообщество. Что здесь публикуют? Мемы. Мемы, над которыми смеются уже более 11 миллионов пользователей сети.

Двач

«Двач» начал существовать как анонимный имиджборд (веб-форум с возможностью прикреплять к сообщениям изображения), а потом пошел дальше — перекочевал в социальную сеть «ВКонтакте» и Телеграм.

  1. Одни парни сидят там, чтобы похейтить все на свете (на «Дваче» очень-очень-очень много диванных троллей);

  2. Другие — чтобы посмеяться над мемами;

  3. Третьи — чтобы в тренде быть (новости на «Дваче» тоже появляются довольно своевременно).

Так что если твоя душа не слишком ранима и чувствительна, можешь заглядывать сюда время от времени.

Источник
giphy.com

Рифмы и Панчи

РиП позиционируют себя как «новостной ресурс обо всем, что сейчас обсуждает молодежь: от музыки и мемов до политики и спорта». И по факту так оно и есть: заходишь в паблик, сразу натыкаешься на музыкальные новинки (чаще всего хип-хоп), потом хихикаешь над мемом, а в третьем посте узнаешь, как там дела у Навального. В отличие от «Двача», атмосфера здесь более дружелюбная.

Создатели паблика активно развиваются на YouTube и в TikTok (там пробуют другие форматы контента), так что можешь выбрать, что тебе удобнее и интереснее :)

HistoryPorn

Если тебе кажется, что все парни смотрят porn, то, скорее всего, так и есть. Только это необязательно фильмы для взрослых :)

В социальной сети «ВКонтакте» есть классное сообщество, которое публикует редкие исторические снимки (на них хочется завороженно смотреть часами). Так вот многие ребята, увлекающиеся историей, проводят минуты и часы за просмотром такого porn. Думаю, тебе тоже понравится.