Маски сняты: звезда «Паразитов» Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков
Фото

Кадр из фильма «Паразиты»

Недавно в корейских СМИ появилась информация о том, что одна из топовых звезд с именем на букву «Л» обвиняется в употреблении наркотиков. Нетизены быстро догадались, что это за актер, так как все подсказки указывали на Ли Сон Гюна. Они сопоставили такие данные, как его возраст (около 40 лет), дата дебюта (2001 год) и семейное положение, с ключевым словом «Vongole», отсылающим к его хитовой драме «Паста».

Маски сняты: звезда «Паразитов» Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков
Фото

Кадр из фильма «Паразиты»

Представитель полицейского участка Инчхона заявил, что «это правда, что Ли Сон Гюн употреблял марихуану и заплатил огромную сумму денег своему наркодилеру. Хотя нам необходимо провести расследование, мы подозреваем, что причиной вымогательства со стороны дилера была его известность».

Заявление агентства Ли Сон Гюна:

В настоящее время мы проверяем достоверные факты о подозрениях, выдвинутых в отношении Ли Сон Гюна. Мы планируем добросовестно и правдиво подчиняться инспекторам и расследованиям, которые будут проводиться в дальнейшем.

Полиция Инчхона также сообщила, что в деле о злоупотреблении наркотиками замешаны представители третьего поколения чеболей, подающие надежды знаменитости и другие.