Модный тренд: ботильоны на массивной подошве на осень 2022 до 6000 рублей
Фото
Legion Media

Ботильоны на массивной подошве — один из главных обувных трендов осень-зима 2022-2023. С легкой руки брендa Versace они появились на подиуме 2-3 года назад и за это время обрели невероятную популярность.

Сейчас такая обувь смотрится очень стильно и акцентно в дуэтах как с макси- и мини-юбками, так и широкими брюками и даже джинсами. Поэтому настоятельно рекомендуем присмотреться к этим моделям 👇

Черные узкие ботильоны

Самый классический и универсальный вариант — черные, слегка зауженные ботильоны с резинкой на голенище как у классических ботинок челси.

Черные широкие ботильоны

Более модный вариант — ботильоны с широким голенищем.

Черные укрученные ботильоны с интересным каблуком

Ультратрендовая и суперактуальная сейчас модель. За счет необычного мыса и каблука они смотрятся просто 🔥 Но, к сожалению, все мы знаем… Чем необычнее тренд — тем меньше он продержится на модном Олимпе.

Черные лаковые ботильоны

Для любителей чего-то необычного и нестандартного всегда есть варианты с интересной фактурой. Меняем обычную матовую кожу на лаковую и получаем как раз такую модель.

Бежевые широкие ботильоны

Ну а для тех, кто устал от черной обуви, предлагаем бежевые ботильоны на массивной подошве. Если боишься запачкать их, пользуйся нашей инструкцией по уходу за светлой обувью и будет тебе счастье :)