Мы нашли идеальный планшет для студентов, который легко заменит отличный ноутбук 🤩

Прошли те времена, когда планшет был просто прикольной штукой, на которой можно только смотреть видео в YouTube и играть в игры. Современный планшет может не только стать достойной заменой ноутбуку, но и превзойти его по многим пунктам. HUAWEI MatePad 11 — точно из таких!

У этого планшета 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с графическим модулем Adreno 650 и 6 ГБ оперативной памяти. А значит, даже HD-видео и тяжелые игрушки не станут для него (и для тебя) проблемой. Экран с адаптивной частотой обновления кадров до 120 Гц не нагружает глаза и гарантирует плавное отображения динамичных сцен, не убивая при этом батарею девайса. Кроме того, для защиты глаз во время долгой работы есть режим Eye Comfort.

Мы нашли идеальный планшет для студентов, который легко заменит отличный ноутбук 🤩
Фото
PRIMOL XUE

Мощная стереосистема, разработанная в сотрудничестве с Harman Kardon, не уступает по мощности многим ноутбукам! Четыре высокоамплитудных динамика выдают объемное звучание с насыщенными басами, позволяя с комфортом смотреть фильмы даже в компании друзей.

Микрофонов у HUAWEI MatePad 11 тоже четыре — и все с интеллектуальной системой шумоподавления. А значит, даже при сильном ветре можно совершать видеозвонки, и ничто не испортит удовольствия от общения. Качественную картинку обеспечивает фронтальная камера с разрешением 8 МП и диафрагмой f/2.0. А стандарт Wi-Fi 6 (его поддерживают все продукты HUAWEI 2021 года) гарантирует быстрое и стабильное подключение к беспроводным сетям даже в людных местах.

👉 Кстати, представленный недавно в России сервис видеозвонков HUAWEI MeeTime открывает практически неограниченные возможности для общения с безупречным качеством изображения даже при слабом освещении.

Мы нашли идеальный планшет для студентов, который легко заменит отличный ноутбук 🤩

Ну а теперь о самом интересном! У планшета HUAWEI MatePad 11 есть две крутые фишки, которые делают его просто незаменимым девайсом для прогрессивного студента 😎

1. Мышка Bluetooth Mouse Swift и полноразмерная клавиатура Smart Magnetic Keyboard с магнитным креплением превращают твой планшет в самый настоящий ноутбук! При этом даже клавиатура не занимает много места, и при желании ее легко отсоединить. Беспроводная зарядка и подключение по Bluetooth делают ее максимально удобной опцией, даже если девайс нужно носить с собой каждый день. 

👉 Эргономичная конструкция клавиш с ходом 1,3 мм позволяет набирать текст так же быстро, как на ноутбуке, а функциональная клавиша Fn расширяет возможности за счет настраиваемых комбинаций. 

2. Беспроводной стилус HUAWEI M-Pencil 2-го поколения, распознающий 4096 уровней нажима и наклон при письме особенно оценят творческие личности и те, кто обожает делать записи от руки. Задержка всего в 2 мс и смена инструмента двойным касанием экрана гарантируют комфортную работу в самых разнообразных сценариях, будь то рукописные заметки, скетчи или комментирование текста.

👉 Мышка, клавиатура и стилус продаются отдельно.

Мы нашли идеальный планшет для студентов, который легко заменит отличный ноутбук 🤩
Фото
PRIMOL XUE

Переживаешь о совместимости платформ Android и Windows? Совершенно напрасно! Обновленный HUAWEI MatePad 11 получил новые функции HUAWEI Share, которые стирают границы между планшетами, смартфонами и ПК. Подключайся через PC Manager и запросто управляй планшетом с экрана компьютера, запускай мобильные приложения на ноутбуке и перемещай файлы простым перетаскиванием. В этом режиме можно даже использовать клавиатуру и мышь компа для управления планшетом!

До 31 октября действует специальный оффер на HUAWEI MatePad 11 в конфигурации 6+64 ГБ! Успей купить классный планшет со скидкой до 4,5 тыс. рублей и получи клавиатуру или стилус со скидкой 50% или в подарок!