Не красотка, а пластиковая кукла: в Сети уверены, что Марго Робби сделала множество операций, чтобы выглядеть как Барби
Фото
theGirl

Последние сплетни о Марго Робби смогли затмить даже бешеный успех долгожданного фильма «Барби». Аудитория социальных сетей начла подозревать актрису в злоупотреблении пластикой — слишком сильно Марго напоминает настоящую куклу! Особенно, если сравнить нынешние фотографии актрисы с более ранними.

Не красотка, а пластиковая кукла: в Сети уверены, что Марго Робби сделала множество операций, чтобы выглядеть как Барби
Фото
социальные сети igfamousbydana

Интерес пользователей Сети подогрели посты в личном блоге врача-косметолога Даны Омари Харрелл. Она подробно разобрала старые фото Робби и предположила, какие операции могла сделать актриса. Спойлер: даже примерный список получился довольно внушительным!

+2

«Верхняя блефаропластика, филлер под глазами и в скулах для увеличения объема, подтяжка бровей, филлер в губах, полная пластика носа» — это лишь малая часть вмешательств, обнаруженных косметологом.

При этом Харелл сказала, что все изменения во внешности Марго смотрятся достаточно красиво и гармонично. И несмотря на критику звезды в соцсетях, специалист считает пластику актрисы одним из лучших примеров качественной работы косметологии и не видит в этом ничего плохого.

Опрос

Как думаешь, Марго Робби действительно делала какие-то операции?

  • Да, это видно!
    %
  • Нет, просто похудела и черты лица изменились с возрастом
    %