Не только на пляж: 4 головных убора для самых стильных образов на лето 2022
Фото
личный архив elenaromashinaa

Если в детстве ты ездила к морю, то у тебя наверняка была такая ситуация: мама просит тебя надеть что-то на голову, чтобы «солнце не напекло», завязывает тебе вокруг головы косынку, а ты отвечаешь, что тебе абсолютно не жарко и всячески отнекиваешься. И вообще, какая косынка, когда так хочется купаться?

С тех пор прошло много лет — и теперь ты точно не забываешь надеть что-то на голову, когда оказываешься на пляже. А в городе? Да, тут ситуация усложняется. Небоскребы мегаполиса, к сожалению, не скрывают нас от прямых солнечных лучей, поэтому в знойный день нам тоже необходимы головные уборы. Не переживай! Самые стильные и актуальные варианты мы уже собрали в этой подборке. 

Бейсболка

Тренд на осознанность набирает обороты — видимо, поэтому летом 2022 в моде столько разных головных уборов.

Один из них — бейсболка, которая будет классно смотреться как с вещами в спортивном стиле, так и с мини-юбками и рубашками. Для тебя мы нашли милую бейсболку конфетно-розового цвета — очень нежно! 

Косынка

Да-да, та самая косынка из детства, только с ультрамодным анималистичным принтом.

Носи ее с базовыми однотонными топами и завязывай так, как больше нравится — можно классическим способом, а можно и в «бабушкином» стиле.

Панама

Панама —  другой трендовый аксессуар этого лета. Рекомендуем обратить внимание на панаму глубокого изумрудного цвета. Зеленый — не самый популярный цвет в повседневных луках, но при этом он всегда выглядит эффектно.

Так что не упускай возможность показать свою насмотренность и чувство стиля — с этой панамой это будет очень просто! 

Соломенная шляпа 

Да, понимаем — в начале мы сказали, что составили подборку головных уборов для города, а теперь предлагаем соломенную шляпу, типичный «пляжный» аксессуар.

Но летом 2022 соломенные шляпки отлично вписываются в стритстайл-аутфиты — прямо как плетеные сумки из того же материала. Носим с романтичными блузами, белыми платьями или топами с рукавами-фонариками для ультимативных женственных луков.