Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

Команда #deerzone вспомнила шесть айдолов, которые столкнулись с немалыми трудностями, чтобы по-настоящему засиять. Их называли бездарными, хейтили, считали ненужными, но сейчас без них мы просто не можем представить их группы.

The8 из SEVENTEEN

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

The8 всегда был известен своими экстраординарными талантами. Айдол обладает впечатляющей силой. Это видно по его превосходным танцевальным навыкам би-боя. Однако в первые дни дебюта парня очень критиковали… за его внешность.

Но с каждым камбэком The8 продолжал расти, а количество его фанатов становилось все больше и больше. Сейчас уже, хотя он и не официальный виужал SEVENTEEN, The8 незаменимой жемчужиной группы. И теперь уже каждый признает, что равно популярный в Китае и Южной Корее айдол — важный участник группы!

Йери из Red Velvet

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

Йери присоединилась к Red Velvet в 2015 году в качестве макнэ группы. Далеко не все фанаты герлбенда этому обрадовались — на девушку посыпалась критика. Некоторые заявляли, что у нее не такая яркая внешность, как у других участниц. И, несмотря на то, что SM Entertainment старательно ее продвигали, многие новенькой так и не впечатлились.

Однако сегодня даже самые консервативные поклонники группы признают, что Йери — неотъемлемая часть Red Velvet. Она не только превратилась в прекрасную юную леди, но и привнесла в группу свежую и юношескую энергию. У айдола есть таланты в моделинге, актерском мастерстве и музыке. Кроме того, Йери постоянно удивляет нетизенов своей красотой и соблазнительной внешностью.

Намджу из A Pink

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

A Pink — одна из самых известных женских групп в Южной Корее. Всех участниц хвалят за вокал и актерское мастерство, однако Намджу приходилось не раз слышать критику в свой адрес. Некоторые утверждали, что она «гадкий утенок» в A Pink, у которой внешние данные и голос заметно хуже. Внешность Намджу расцветала с каждым камбэком, а ее фигура становилась все более завидной. Теперь про Намджу уже не говорят, что она в чем-то уступает другим девушкам из A Pink.

Шухуа из (G)I-DLE

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

K-pop фанаты не могут отрицать, что в (G)-IDLE все участницы невероятной красоты. И каждая знает, как привлечь публику своим неповторимым шармом. Правда, у Шухуа с этим случались проблемы. Она виужал, но именно ее лицо оказывалось под прицелом критиков, которые говорили, что мимика айдола на сцене не соответствует ее красоте.

Возвращение (G)I-DLE с «TOMBOY» все исправило — теперь выражение лица девушки на сцене уже никого не смущало. Шухуа стала лучше во всех аспектах, что позволило людям больше оценить ее красоту.

Джису из BLACKPINK

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

В красоте Джису не сомневались и в дни дебюта, но вот ее талант у некоторых вызывал вопросы. Ее постоянно сравнивали с тремя другими участницами группы. И, кстати, как и с Шухуа, критиковали выражение лица на сцене — говорили, что оно казалось натянутым и уменьшало ее красоту.

По мере того, как айдол становилась более опытной на сцене, становились лучше вокал, танцы и мимика Джису. Строгие критики талантов девушки признают, что сейчас она выглядит привлекательнее, чем когда дебютировала. Это все благодаря усилиям Джису!

Джин из BTS

Нелюбимые когда-то: 6 k-pop айдолов, которым все же удалось засиять

Сейчас он «Всемирный красавчик» BTS и всеобщий любимчик, как любой из всемирно известной семерки. Но так было не всегда. Когда Джин только дебютировал, многие говорили, что быть вижуалом — его единственное занятие в группе. И что его коротенькие строчки в песнях — доказательство того, что у него нет таланта к пению. С танцами у Джина тоже шло не очень гладко. В общем, бывало, что в разговорах о BTS седьмого участника попросту забывали.

Ну а теперь красавчик Джин отвечает за многие важные разделы дискографии группы. А сольные песни старшего участника группы вызвали лихорадку в Сети! Теперь о нем точно никто не забывает 🤗