«О, черт»: RM из BTS прояснил ситуацию со своей личной жизнью во время эфира с ARMY
Фото

HYBE

10 октября RM из группы BTS провел короткую прямую трансляцию из своего дома, чтобы немного пообщаться с поклонниками. Во время трансляции он неожиданно ответил на вопрос о своем семейном положении. Намджун давно входит в лигу «husband material», а слухов о его личной жизни ходит множество. Некоторые даже уверены, что RM давно женат и воспитывает детей!

«О, черт»: RM из BTS прояснил ситуацию со своей личной жизнью во время эфира с ARMY
Фото

Weverse

За свою десятилетнюю карьеру BTS редко попадали в какие-либо любовные скандальчики, но последнее время ситуация изменилась. Самый свежий пример — Чонгук, чья личная жизнь стала объектов слухов сразу после выхода сингла «3D». В Сети появилось несколько видео, на которых он якобы запечатлен с женщиной в своей квартире. Во время одного из эфиров Чонгук прояснил, что у него нет девушки, и попросил поклонников больше не спрашивать об этом.

Хоть RM и не сталкивался с подобными «сливами», но на последнем стриме эта тема все-таки всплыла. Айдол зачитал один из комментариев, который гласил: «Представь нам свою девушку». В ответ на это RM комично воскликнул «о, черт», добавив: «Я очень хочу, но у меня сейчас никого нет». Затем рэпер уморительно попросил поклонников помочь ему: «Можете представить меня кому-нибудь?».

Грустно, что айдолам приходиться так тщательно оберегать свою личную жизнь, но быть знаменитым — это вообще сложно! Подобные щекотливые вопросы могут серьезно смущать знаменитостей, так что хотелось бы, чтобы RM, Чонгук и другие артисты сами решали, когда прояснять свой статус отношений и делать ли это вообще.