23 июля YG Entertainment анонсировали выход нового сингла BLACKPINK совместно с еще одним артистом, имя которого долгое время держалось в тайне. Однако фанаты провели свое собственное расследование и пришли к выводу, что этим секретным исполнителем станет… Селена Гомес!

OMG! BLACKPINK все-таки выпустят трек с Селеной Гомес

Все с нетерпением ждали подтверждения или опровержения этой теории, и вот 12 августа YG Entertainment наконец-то опубликовали полноценный постер к новому синглу в социальных сетях группы. Все сомнения поклонников были развеяны: нас действительно ждет коллаб с Селеной! 😍

OMG! BLACKPINK все-таки выпустят трек с Селеной Гомес

Несмотря на то, что мы все практически были уверены, что Селена и есть тот самый секретный исполнитель, получить подтверждение этой догадке было приятно. В своих аккаунтах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки также сообщили, что были счастливы работать вместе.

«Я так рада сообщить вам о том, что мы совместно с BLACKPINK выпускаем новую песню 28 августа!» — написала Селена в своем микроблоге.

OMG! BLACKPINK все-таки выпустят трек с Селеной Гомес

В комментариях к посту в аккаунте BLACKPINK девушки обменялись сердечками. Это так мило!

Напомним, что исполнительницы были знакомы еще с 2018 года. Они неоднократно взаимно восхищались творчеством друг друга, так что можно сказать, что запись совместного сингла — это обоюдное желание. Как говорится, вижу цель, не вижу препятствий!

Поразительно, как они все успевают, ведь буквально несколько дней назад BLACKPINK отпраздновали 4 года с момента своего дебюта, а Селена анонсировала выход фильма «This is the Year» совместно со своим партнером по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Дэвидом Генри.

1/5

Ждем 28 августа, кажется, нас ждет что-то невероятное!