От принцессы до фанатки: 7 лучших героинь блистательной Пак Мин Ён 🥰

У Пак Мин Ён есть не только талант, красота и безумная химия со своими коллегами-мужчинами, но, по-видимому, у нее также есть дар, превращающий каждый из проектов, в котором она принимала участие, легенды корейского кинематографа.

Итак, вот некоторые из величайших хитов звезды корейской волны, в том числе гендерная драма, исторический фильм, боевик и даже ромком.

«Скандал в Сонгюнгване» (2010)

До 2010 года Пак Мин Ён уже дебютировала в ситкоме «Высокий удар», исполнила роль принцессы Ра Хи в «Принцесса Чжа Мен Го» и девятихвостой лисы в «Легендах родного города», а также появилась в нескольких других дорамах. Тем не менее, «Скандал в Сонгюнгване» считается дорамой, которая по-настоящему прославила ее.

В этой исторической дораме Пак Мин Ён маскируется под своего брата, чтобы поступить в престижный институт Сонгюнкван (раньше разрешалось учиться только мужчинам). Игра Пак Мин Ён в роли девушки, живущей в эпоху Чосон, случайно поступившей в университет и делящей комнату общежития с красавчиком и лучшим студентом Сонгюнгвана, заслуживает твоего внимания, которым эта культовая дорама пользуется до сих пор.

«Городской охотник» (2011)

«Городской охотник» — это боевик о молодом человеке Ли Юн Соне (Ли Мин Хо), который стремится отомстить политикам, причастным к смерти его отца много лет назад. Служа правосудию в стиле линчевателя, он сталкивается с Ким На На (Пак Мин Ён), сотрудником Службы безопасности президента и тем, кто защищает людей, которые находятся под прицелом Ли Юн Сона. Главный герой в конце концов влюбляется в нее, и поэтому все становится только сложнее.

Пак Мин Ён отлично справляется со ролью крутого телохранителя, оставаясь при этом обаятельной, и ее химия с Ли Мин Хо настолько хороша, что хочется видеть их вместе на экране все больше и больше.

«Хилер» (2014-2015)

Фильмография Пак Мин Ён наполнена множеством запоминающихся дорам, и «Хилер», безусловно, занимает почетное место в нашем сердечке. Эта дорама собрала бешеную фанатскую базу, особенно среди ино-фанатов, и все, от мала до велика, влюбились в Чжи Чан Ука и в абсолютно обжигающую химию, которую он разделил с Пак Мин Ён. Дорама чем-то похожа на «Городского охотника», но — не в обиду любителям «Городского охотника» — «Хилер» оказывается более профессиональным и хорошо отточенной дорамой.

Пак Мин Ён демонстрирует свой профессионализм, воплощая в жизнь многогранный характер Ён Шин, наполненный дерзостью и упорством, и заставляет вас желать, чтобы у вас была такая подруга, как она, в реальной жизни.

«Королева на 7 дней» (2017)

«Королева на 7 дней» рассказывает о трагической истории любви между служанкой и ее принцем. История основана на реальных событиях, произошедших в конце 14 века в эпоху Чосон, где королеву свергают всего через семь дней после коронации.

Пак Мин Ён в одном из своих редких появлений в исторических драмах играет роль волевой и оптимистичной Леди Шин. И хотя в дораме есть веселые и беззаботные моменты, именно драма демонстрирует таланты Пак Мин Ён. Она превозмогает борьбу и страдание от того, что разрывается между двумя одинаково впечатляющими мужчинами, идя по тонкому лезвию, балансируя между своими чувствами и своей страной.

«Что случилось с секретарем Ким?» (2018)

Одна из самых каноничных романтических дорам, которые мы когда-либо видели. Основанная на романе, дорама «Что случилось с секретарем Ким» рассказывает историю секретарши, которая на протяжении девяти лет работала с крайне требовательным начальником. Наконец-то погасив долги своей семьи, она решает уйти и воспользоваться шансом прожить свою жизнь так, как она всегда хотела.

Пак Мин Ён в роли секретаря председателя Ли Ён Джуна (Пак Со Джун), настолько очаровывает, что наши глаза не не могут от нее оторваться. Ее естественная химия с Пак Со Джуном делает их совместные сцены достойными обморока от восторга!

«Ее личная жизнь» (2019)

Пак Мин Ён зарекомендовала себя как королева романтических комедий, после «Что случилось с секретарем Ким» в такой же потрясающей дораме «Ее личная жизнь». В веселой и беззаботной манере Сон Док Ми (Пак Мин Ён) завязывает отношения с Райаном Голдом (Ким Чжэ Ук), при этом будучи преданной фанаткой одного айдола (One).

Очень интересно наблюдать, как она легко переключается между профессионализмом работника арт-галереи и преданностью молодой фанатки, а затем становится женщиной, которая находит себе идеального мужчину.

«Я приду, когда будет хорошая погода» (2020)

В последней вышедшей дораме с Пак Мин Ён «Я приду, когда будет хорошая погода» она снимается с Со Кан Джуном, чтобы рассказать нам историю о любви и исцелении. Пак Мин Ён — Мок Хэ Вон, девушка, которая вернулась из Сеула в родную деревню после разочарований, пережитых в большом городе.

Там она встречает владельца книжного магазина Им Ын Соба (Со Кан Джун), который давно в нее влюблен. Как говорит сама Пак Мин Ён, Мок Хэ Вон отличается от ее прошлых ярких и жизнерадостных персонажей, поскольку Хэ Вон замкнута и скрывает много боли внутри себя. Но мы знаем, что Пак Мин Ён может передать эту глубокую эмоциональность, поэтому, безусловно, это та дорама, на которую тебе стоит обратить внимание!

Сейчас на канале JTBS выходит дорама «Прогноз погоды и любви» с Пак Мин Ён в главной роли. Романтическая дорама рассказывает историю о двух сотрудников национальной метеорологической службы — синоптике и ее беззаботном коллеге (Сон Кан).

Для них любовные прогнозы оказываются также сложны, как и прогнозы погоды. На Netflix дорама выйдет 20 марта, и мы на 100% уверены, что будем следить за развитием отношений двух героев 😍

От принцессы до фанатки: 7 лучших героинь блистательной Пак Мин Ён 🥰

@all.k_ellegirl

Аньён! All*K_ellegirl — это официальное сообщество ELLE girl для всех дорамщиков и кейпопщиков рунета. Присоединяйся! 😘