24 июля сервис Netflix опубликовал видео в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором сообщил о том, что у сериала «Внешние отмели» будет продолжение!

«Это не учебная тревога! „Внешние отмели“ возвращаются на второй сезон!» — написали в соцсетях Netflix.

Новость также подтвердил официальный Инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация) картины, опубликовав рекламный постер с подписью «Увидимся на Багамах».

Подростковый сериал «Внешние отмели» продлили на 2 сезон

После выхода в свет первого сезона, фанаты стали задаваться вопросами о продолжении истории, в том числе о том, что же случилось с Джоном и Сарой после их прибытия на Багамы. Но, судя по последним постам в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), скоро все будет раскрыто!

Пока неизвестно, когда планируется дата выхода второго сезона, но шоураннер Джонас Пейт говорил Entertainment Weekly о большом желании продлить сериал и снять продолжение сериала до 4-5 сезонов:

«С тех пор, как мы начали снимать, мы всегда рассчитывали на шоу с четырьмя или даже с пятью сезонами».

Звезды сериала Чейз Стоукс, Мадлен Клайн, Мэдисон Бэйли, Джонатан Дэвисс, Руди Панков, Остин Норт, Дрю Старки, Дейон Смит и Чарльз Эстен исполнят свои роли и во втором сезоне.

  • Премьера первого сезона состоялась 15 апреля.

Опрос
А ты смотрела «Внешние отмели»?
  • Да
    %
  • Нет
    %