Подруге, маме и сестре: 10 бюджетных бьюти-подарков на Новый год 2023
Фото
Getty Images

Совсем скоро Новый год, и мы надеемся, что ты уже купила подарочки для всех родных и близких. А если еще нет, то мы собрали несколько классных идей бьюти-подарков, которым точно будут рады мама, сестра, подруга, бабушка. Приятный плюс — много тратить не придется, ведь все варианты подарков стоят меньше тысячи рублей 🤩

Скраб для тела Natura Siberica Skin Evolution
Хочу!

Дикий вересковый мед в сочетании с черным кедровым делают кожу упругой, а сибирская соль рапа деликатно очищает и убирает омертвевшие частички кожи. Это отличная находка для тех, кто заботится о своем теле и старается всегда оставаться в форме!

Реклама. www.lamoda.ru
Гель алоэ Holika Holika
Хочу!

Это универсальный подарок для людей всех возрастов! Средство подходит для увлажнения лица и тела, оно успокоит кожу и защитит от повреждающего воздействия ультрафиолета. Гель можно использовать вместо крема, добавлять в крем, наносить как маску - каждая найдет способ для себя.

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для макияжа глаз Vivienne Sabo
Хочу!

Гелевый черный карандаш и тушь - самый универсальный набор для макияжа. У каждой в косметичке должна находиться эта парочка 🤩 Карандашом можно нарисовать стрелки и подвести межресничное пространство, а тушь станет прекрасным завершением всего макияжа!

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для ухода за телом и волосами Organic Kitchen
Хочу!

Идеальный подарок для путешественницы! Разглаживающий шампунь, питательный бальзам, ароматный гель для душа и увлажняющее молочко для тело в небольших объемах точно порадуют ту, которая часто летает ✈️

Реклама. www.lamoda.ru
Палетка для глаз Influence Beauty
Хочу!

Мамы и бабушки тоже любят краситься, пусть и не самыми яркими оттенками. Палетка теней в нюдовых тонах порадует любую женщину, так что ты точно не прогадаешь, если отдашь ей предпочтение 🤩

Реклама. www.lamoda.ru
Патчи для глаз Grace and Stella
Хочу!

Глаза устают у всех, так что и маме, и подружке будет приятно отдохнуть вечером с патчами под глазами. Дари не просто баночку, а набор в индивидуальных упаковках, чтобы курс ухода не надо было ставить на паузу на время путешествия!

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для ухода за лицом Гельтек
Хочу!

Купить косметическое средство за 300 рублей может позволить себе каждая - не так жалко, если не подойдет. А вот более дорогие бренды лучше сначала пробовать в миниатюрах. Этот универсальный набор поможет понять, стоит ли раскошеливаться на полноразмерные версии!

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для ухода за лицом Pure Smile
Хочу!

В новогоднем подарке приятно увидеть не только содержимое, но и упаковку. Этот милый совенок содержит в себе маски для лица и рук, патчи и пилинг-пэд.

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для ухода за лицом L'Oreal Paris
Хочу!

Увлажняющая сыворотка и мицеллярная вода - нужные расходники на бьюти-столике каждой. Оба средства подходят всем типам кожи, так что смело дари такой набор любой родной и близкой женщине.

Реклама. www.lamoda.ru
Набор для ухода за ногтями Berenice
Хочу!

Твоя близкая женщина - дельный человек и думает о красе ногтей? Тогда подари ей набор по уходу за кутикулой. Идеальный подарок для холодной зимы, когда постоянно сохнет кожа!

Реклама. www.lamoda.ru