После вечеринки: 7 освежающих тканевых масок для лица
Фото
социальные сети camimendes

Конец декабря — время бессонных ночей. Кто-то весело проводит время на корпоративе, а кто-то сидит за учебниками, готовясь к тяжелому экзамену, но результат на утро один: отекшее лицо, сухая кожа и желание поспать подольше 🥱 Что поможет восстановиться? Конечно, освежающая тканевая маска! Лови несколько крутых вариантов, которые быстро приведут тебя в порядок.

Маска для лица LP CARE с экстрактом чайного дерева
Хочу!

Отличная освежающая маска с экстрактом чайного дерева, который поможет убрать прыщики и снять покраснения. А ее в составе ты найдешь алое вера, которое увлажняет и выравнивает тон лица. Идеальная штука для проблемной кожи!

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица SKINFOOD с экстрактом салата кейл
Хочу!

Мы все знаем кейл как вкусную и полезную зелень, но этот салат хорош и для кожи. Кейл богат витаминами A, B, C, K, способствует сужению пор и уменьшает видимость черных точек. Отличная маска для тех, кто хочет попробовать новые суперфуды в косметике!

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица SHE`S LAB охлаждающая
Хочу!

Очень бодрящая маска с охлаждающим эффектом, которая быстро приведет твою кожу в тонус после вечеринки! Эта тканевая маска отлично увлажняет, придает коже свежесть, а еще увлажняет и снимает покраснения (спасибо пантенолу!).

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица A`PIEU с экстрактом абрикоса
Хочу!

Эту маску так и хочется съесть! Но лучше нанеси ее на лицо после вечеринки и через 20 минут получишь красивую увлажненную кожу без следов усталости.

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица PERIPERA с экстрактом вишни
Хочу!

Любишь, чтобы косметика не только работала, но и вкусно пахла? Тогда эта маска для тебя! Она отлично освежит кожу и уберет следы усталости с твоего лица. А запах вишни сделает процедуру ухода максимально приятной!

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица BANOBAGI с коллагеном и комплексом витаминов
Хочу!

Освежающая и успокаивающая маска с коллагеном и целым комплексом витаминов точно восстановит твою кожу за считанные минуты. А пропитка в виде желейной эссенции, а не "водички" позволит тебе заниматься своими делами, не боясь, что маска "потечет".

Реклама. www.podrygka.ru
Маска для лица GRACE DAY с витамином С
Хочу!

Эта маска обогащена витамином C, который освежит твою кожу после веселой вечеринки, бессонной ночи или трудного рабочего дня. Все следы усталости исчезнут, и твоя кожа будет невероятно сиять!

Реклама. www.podrygka.ru