Последнее выступление Чонгука из BTS перед армией довело ARMY до слез 😥
Фото

theGirl

11 декабря Чонгук наконец-то показал свою бритую голову — еще один шаг к зачислению в армию, которое случится уже завтра! Однако это не единственное, что вызвало эмоции нетизенов: Чонгук буквально шокировал их «последним» выступлением и исполнением культовой песни — коллаборации с Чарли Путом «Left and Right», которой мы наслаждались в 2022 году 😍

10 ноября (то есть буквально вчера) Чарли Пут выступил с концертом на TikTok Live. Тогда же певец удивил поклонников своей песней «Left and Right». Нетизены не ожидали ничего такого, но они не смогли скрыть своего шока и эмоций, когда сам Чонгук появился на экране, чтобы присоединиться к Чарли во время исполнения трека.

Когда видео было опубликовано, нетизены не могли скрыть своих эмоций. Учитывая, что парень сидел в кепке, многие предположили, что тогда он уже побрился налысо, и это было его последнее выступление. Некоторые заметили, что именно с «Left and Right» началась сольная карьера Чонгука!

Комментарии нетизенов:

  • Я просто думаю, насколько значимым было сегодняшнее выступление с песней «Left and Right». Это была первая песня Чонгука в его сольной карьере, и этот выход на сцену стал последним перед тем, как он уйдет в армию.

  • Бро, посмотри на реакцию Чарли в конце выступления «Left And Right» с Чонгуком, это вызвало у меня эмоции.

  • Я так много плачу, потому что Чонгук должен быть на этой сцене и на многих других, а не звонить по телефону из дома, потому что он буквально делает для нас самое лучшее до последней секунды, пока физически не может больше, и это больно 😭

  • Первая глава его сольной эры началась с Чарли и «Left And Right», а теперь Джей Кей закончил главу совместным исполнением «Left And Right» с Чарли🙌🥰.