В последнее время мы слышим все больше новостей об обновлениях в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Например, недавно стало известно, что в сторис теперь будут появляться автоматические субтитры. Чуть ранее разработчики сообщали о новой функции, которая поможет нам избежать негатива в директе.

А на днях и вовсе оказалось, что вскоре мы все сможем делиться постами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прямо с десктопа!

Постить в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) теперь можно будет и с компьютера

Пока что представители Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) никак не прокомментировали слухи о данном нововведении. Однако исследователь и разработчик мобильных приложений Алессандро Палуцци заметил, что сейчас в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) как раз проходит тестирование будущей функции. В доказательство своего заявления он опубликовал скриншоты будущего интерфейса у себя в Твиттере.

Вот так, судя по снимкам разработчика, ты сможешь легко загрузить нужный тебе файл с компьютера. Затем приложение предложит тебе отредактировать изображение, добавить описание с хэштегами, отметить друзей и многое другое.

На данный момент известно, что новая функция пока находится на стадии тестирования. Но вот когда и будет ли введена вообще — вопрос. Остается лишь надеяться и ждать.