Проверка совместимости: какой осенний головной убор подойдет тебе по знаку зодиака
Фото
theGirl

Есть довольно забавная поговорка: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде». Может быть, совет действительно полезный, потому что поможет тебе лучше оценивать окружающий мир. Но вот он совсем не означает, что тебе нужно забыть про один из интересных видов аксессуаров — головные уборы! Тем более, когда существует столько вариантов осенних образов с шапками, ободками и банданами.

Если у тебя уже разбежались глаза, а в голове родились готовые луки, но ты не знаешь, что выбрать — обратись к звездам. Они точно подскажут, какой головной убор подойдет именно тебе. Ищи свой знак зодиака и смотри 👇

Овен

Кепка, которая и от раздражающих личностей спрячет, и покажет ваше материальное состояние — лучшее, что можно придумать для овна. Отдельный совет — лучше черную.

Бейсболка Guess
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Телец

Для самого luxury знака просто преступление носить на голове что-то, кроме стильного платка. Так что заранее посмотри в ютубе, как  прикольно можно его завязать!

Платок Rosedena
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Близнецы

Близнецы, для вашей двойственной натуры носить шапку просто неприемлемо! Так что добавляйте в свой виш-лист вязаный или кашемировой ободок, который и от холода защитит, и из толпы выделит.

Повязка Ferz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Рак

Романтичным и немного ранимым ракам очень подойдут береты во французском стиле. Особенно хорошо, если головной убор будет розовым, белым или черным — классические цвета лучше всего подходят натуре этого знака.

Берет Landre
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Barbiecore полностью отходит львам, потому что именно они обожают все яркое, кукольное и вызывающее. Звезды советуют взять шапку-бини розового цвета. В ней точно не будет холодно, а вот произвести впечатление получится!

Шапка Ice Play
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Дева

Практичные девы, берите сразу комплект. Меньше денег потратите, пользы получите в несколько раз больше. Так что, снуд и шапка для вас — идеальный выбор (тем более, их можно носить не только осенью).

Шапка и снуд Val Vutti
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Весы

Нежным и стильным весам определенно стоит обратить внимание на милые пушистые панамы, которые снова возвращаются в тренды. Они станут идеальным дополнением к романтичным образам для прогулок по парку.

Панама Minaku
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Скорпион

Для самого сексуального и откровенного знака нет головного убора, чем кожаная кепка. Эстетично, горячо и немного в стиле роковой женщины.

Кепка Antar
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Для экстравагантных любителей экспериментов и веселья, то есть стрельцов, нет ничего лучше, чем шапка с ушами. Проверено!

Шапка Landre
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Козерог

А вот до ужаса практичным козерогам можно совместить стильное и комфортное! Шапка-ушанка из кашемира — самое то для поздней осени. Все в любом случае понимают, что надеть вам на голову можно что-то только в случае дикого холода.

Шапка Сиринга
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей

Водолеи, все знают, как сильно вы цените личное пространство и свой комфорт. Чтобы вас точно никто не отвлекал от гениальных идей и собственный замыслов, выберите этой осенью балаклаву.

Балаклава Ferz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы

А для мечтательных рыб есть самая милая шапка на свете — плюшевая балаклава с ушками. В такой вы точно сможете покорить не одно сердце.

Балаклава Happy Baby
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru