Ремикс трека «3D» Чонгука из BTS попал в топ, несмотря на скандал с Джастином Тимберлейком
Фото

theGirl

24 ноября Чонгук представил долгожданный ремикс песни «3D», созданный совместно с Джастином Тимберлейком. Первоначально коллаба с Джеком Харлоу, «3D» стал вторым цифровым синглом Чонгука в сольной эре. Ремикс побил множество рекордов, быстро поднявшись на вершину американского iTunes. И это несмотря на продолжающиеся споры, домыслы и разногласия вокруг прошлого Джастина: американский шоу-бизнес все еще приходит в себя после откровений Бритни Спирс в мемуарах «Женщина во мне».

Ремикс трека «3D» Чонгука из BTS попал в топ, несмотря на скандал с Джастином Тимберлейком
Фото
Legion Media

Репутация Тимберлейка сильно пострадала, когда стало известно о его отношении к бывшей девушке Бритни Спирс. В своей книге Спирс рассказала, что Тимберлейк не поддержал ее после аборта, когда она была еще подростком, а также использовал ее для получения славы. В то время, когда Тимберлейк был еще на подъеме, Спирс уже была известна. Он заключил тайную сделку со СМИ, чтобы предоставлять информацию о Спирс в обмен на рекламу. В итоге Тимберлейк выстроил общественное мнение в свою пользу, изобразив себя хорошим парнем, а Спирс — проблемной бывшей.

Ремикс трека «3D» Чонгука из BTS попал в топ, несмотря на скандал с Джастином Тимберлейком
Фото

Apple Music

В результате Тимберлейк оказался не в почете у публики, так что его коллаба с Чонгуком стала настоящим шоком для поклонников. Они раскритиковали HYBE за то, что они согласились на коллабу с человеком, чья репутация сейчас находится под большим вопросом.

Комментарии нетизенов:

  • Из всех поп-звезд… почему именно Джастин?

    К черту Джастина Тимберлейка. Он — урод из ваших фантазий. Лучше бы HYBE отменили все и не связывали себя с ним, ради имиджа и защиты артистов.

  • Когда то, что делает HYBE, было нравственным? Это компания, которая заботится только о результатах. Чему вы удивляетесь?

  • Неужели HYBE так и будет делать свою работу? Вы что, не видите, что люди еще и Чонгука всякими проклятиями закидывают? Такими темпами они не то что не умеют читать публику, они ценят деньги в первую очередь!

  • HYBE так плохо справляется со своей работой…

После успеха ремикса с Тимберлейком золотой макнэ BTS побил новый рекорд. Айдол стал обладателем «10 лучших песен» на американском iTunes. В десятку вошли такие хиты, как «Seven feat Latto», «3D feat Jack Harlow», «Too Much feat The Kid Laroi», «Central Cee», «Standing Next To You», «Hate You», «Somebody», «Too Sad to Dance» и «Shot Glass of Tears».