В 2017 году Селена Гомес перенесла трансплантацию почки. Напомним, хирургическое вмешательство потребовалось певице из-за осложнений ее болезни — красной волчанки. На память о том событии у 28-летней звезды остался шрам, из-за которого Селена долгое время стеснялась своего тела. Но, кажется, настало время перемен!

Певица наконец-то решилась принять себя и с уверенностью двигать дальше. Доказательство тому — новый снимок девушки в красивом купальнике от бренда La'Mariette (линия принадлежит подруге Селены, Терезе Мингус).

Селена Гомес гордо продемонстрировала шрам от операции по пересадке почки

«После пересадки почки мне было очень трудно показать шрам, который остался у меня после операции. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, и поэтому носила вещи, которые могли бы его скрыть. Сейчас я больше, чем когда-либо, уверена в себе. И я горжусь этим. Каждое тело прекрасно по-своему», — рассказала Селена о своей неуверенности.

На фото виден небольшой шрам в несколько сантиметров на внутренней стороне бедра.

Донором почки на операции, которая оставила Селена отметину, стала лучшая подруга Селены, актриса Франсия Райса. После события певица поблагодарила семью и свою подругу за поддержку и любовь.

1/3

Поклонники певицы были восхищены такой смелостью и писали множество приятных комментариев: «Ты невероятная!», «Ты прекрасна!», «Я люблю тебя».

После опубликованного поста купальный костюм, который назван в честь певицы «Selena One Piece», был распродан на сайте бренда La'Mariette.