Слух из TikTok: Сон из CLC могла подвергаться насилию со стороны своего начальства
Фото

theGirl

В недавнем ролике на TikTok популярная исполнительница Сабрина разоблачила жестокого CEO, который эмоционально издевался над ней и еще одним «талантом», которым, как предполагают фанаты, могла быть Сон из CLC. После расформирования группы девушка подписала контракт с Wild Entertainment.

Слух из TikTok: Сон из CLC могла подвергаться насилию со стороны своего начальства

Сон из CLC

Фото

Wild Entertainment

В своем видео Сабрина подробно описывает «один из самых травмирующих опытов», через которые она прошла в индустрии. По словам девушки, ее предыдущий генеральный директор пытался заставить двух девушек подписать абсурдный контракт с помощью насилия и запугивания. Более того, Сабрина заявляет, что ее обманули, заставив думать, что условия ее контракта с компанией были справедливыми.

Компания брала 50% с каждой ее работы и, по ее словам, почти не вкладывалась в ее карьеру. Звезда также рассказала, что примерно в то же время, когда она узнала, что такие условия вовсе не норма, другой «талант» в компании поделился с ней некоторой тревожной информацией об их генеральном директоре.

Слух из TikTok: Сон из CLC могла подвергаться насилию со стороны своего начальства
Фото

@sssorn_chonnasorn

Сабрина также упоминает, что генеральный директор женат, хотя редко говорит об этом, и что это окажется важным позже в этой истории. Этот некий «талант» так же рассказал Сабрине, что она подвергалась эмоциональному и словесному насилию с его стороны. «У нее были с ним личные отношения, и теперь она расстроена тем, что он не хочет с ней ничего серьезного», — добавляет Сабрина.

Сабрина рассказала, что ей было «очень неприятно», что генеральный директор так обращался с ее тогдашней коллегой по лейблу, что та «плакала каждую ночь». Однако это еще не все. Инфлюенсер поделилась, что обе девушки в шутку обсуждали уход из компании в отдельном частном групповом чате, и генеральный директор узнал об этом: «Согласно новому штрафу, мы должны были выплачивать по 50 000 долларов США в год в течение пяти лет. В случае нарушения или попытки досрочного ухода сумма составит четверть миллиона».

Слух из TikTok: Сон из CLC могла подвергаться насилию со стороны своего начальства
Фото

@itsleonardlim

По словам Сабрины, генеральный директор пытался оправдать все свои действия и обвинял других. По словам девушки, генеральный директор назвал другого таланта «неуравновешенной» и «склонной к суициду» в попытке оправдать свои манипуляции и газовую травлю. В конце концов Сабрина призналась, что сама не подписывала новый контракт, а другие — да.

Эта история шокировала и обеспокоила многих поклонников, которые перешли в Twitter, чтобы рассказать, почему множество признаков указывают на то, что девушкой из историей может быть Сон из CLC. А тем самым начальником — Леонард Лим, основатель Wild Entertainment.

Комментарии пользователей:

  • Мы тоже не знали, что он женат. Обычный генеральный директор не скрывает свой брак. Только Wild называл их талантами, корейские агентства не называют людей, работающих по контракту, «талантами».

  • Жестокий генеральный директор, о котором говорила Сабрина, — это действительно Леонард. В настоящее время он женат на корейской модели (он не афишировал это). Сон и все, кто работает в Wild Entertainment, должны как можно скорее покинуть компанию.

  • Это заявление, которое она опубликовала в 2022 году после ухода из Wild, где она прямо говорит, что была там два года, была близка с теми, кто управлял Wild. границы между бизнесом и дружбой размылись. ушла, потому что они не смогли встретиться глазами. все это перекликается с ее TikTok.

Поклонники требуют, чтобы Сон, ее коллега по группе Сынхён, а также другие артисты, подписавшие контракт с Wild Entertainment, как можно скорее покинули компанию.